CRIMEA GAMING CONGRESS 2014 - первый игорный конгресс Крыма

Компания Smile Expo, являющаяся организатором практически всех самых крупных выставок на территории Восточной Европы, провела анализ рынка азартных игр и развлечений, в ходе которого был выявлен особый интерес аудитории к теме развития игорного бизнеса на территории Крыма. В принципе, этого и следовало ожидать, ведь еще на недавней конференции «Russian Gaming Week», проходившей 4 - 5 июня в культурно-выставочном центре «Сокольники» в Москве, данная тенденция прослеживалась весьма четко. Как итог, команда Smile Expo готовится провести так называемый «Игорный конгресс Крыма», который в официальных документах значится «Crimea Gaming Congress». Состоится это событие в солнечном городе Ялта 22 августа 2014 года.

На мероприятии планируется собрать всех самых уважаемых экспертов рынка, лиц органов власти, туристического и отельного бизнеса, юристов, инвесторов, джанкет-туристов, крупных застройщиков, собственников тотализаторов и букмекерских программ, игроков, представителей других игорных зон Российской Федерации, а также соответствующих делегатов с ближнего и дальнего зарубежья.

Собственно, помимо темы создания самой игорной зоны, на конгрессе будет тщательно изучен вопрос, касающийся персональных возможностей инвесторов. Также участники попробуют сравнить уже существующие пункты для развлечений с теми, что планируется воссоздать в будущем. Наиболее крупные БК расскажут, где, а заодно и сколько, они предполагают открыть пунктов для приема ставок на всей территории Крыма. Дополнительно будут рассмотрены наиболее острые вопросы, важнейшие из которых: заберет ли новая игорная зона белорусских игроков; каково будет влияние данной зоны на развитие туризма и индустрии развлечений на крымском полуострове в целом; сколько (и главное - кто) будет вкладываться в прогресс такого грандиозного проекта.

Формат «Crimea Gaming Congress» позволит участникам пообщаться вживую, поделиться различными идеями, планами и мнениями. По окончанию мероприятия, организаторы планируют провести специальный ужин, на котором любой желающий (будь то выступающий эксперт или просто участник конгресса) может уточнить все интересующие его детали уже в неформальной обстановке.

22 августа – это пятница, а значит у гостей Ялты будет возможность провести все выходные на одном из теплых пляжей южного побережья Крыма. То есть - не только полезно, а и приятно. Не забудьте занести эту дату и себе в календарь, вдруг Вам все-таки удастся вырваться на «Crimea Gaming Congress».

Контакты:
Тел.: +7 (495) 212-11-28
Email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Больше информации на сайте: crimea.gamingcongress.ru

У вас нет прав , чтобы оставлять комментарии!
Пожалуйста, Зарегистрируйтесь

Комментарии  

 
# mobilsportbet 14.09.2014 20:14
надеюсь отличный будет комплекс и будет где сделать ставку на спорт в местном спорт баре и выпить пивка
 
TopBukmeker.ru