Почему не работает сайт Winlinebet? Есть ответ!

Дорогие игроки, сегодня на сайт Топбукмекер начали поступать от вас уведомления такого содержания: «Почему заблокирован букмекер Winline», «Почему не могу зайти на сайте Винлайнбет», «Как зайти на сайт букмекерской конторы Винлайн» и т.д.

Изучив данные уведомления, и проанализировав специальными программами доступность сайта в регионах, мы увидели, что ближе к полуночи 25 апреля 2017 года, провайдеры начали блокировать основной адрес букмекера winlinebet.com и зеркала bkwinlinebet.com, winline1.com и т.д. Это означает, что сайт работает на территории России не по правилам, и в соответствии с законом, букмекерская контора внесена в "Единый реестр запрещённых сайтов" по решению ФНС(Федеральная Налоговая Служба). В данный момент при попытке зайти на ресурс, пользователи видят сообщение: «Страница недоступна», «Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти», «Доступ запрещен».

Бк Винлайнбет, пополнила список запрещенных сайтов, присоединившись к ранее заблокированным букмекерским конторам, таким как: Лига Ставок, Bet-At-Home, Betcity, и многим другим.

Почему заблокировали Винлайнбет

Учитывая тот факт, что букмекер был заблокирован по решению Фнс, можно предположить что букмекер не имеет лицензии, на проведение азартных игр на территории России по средствам Интернета. Если перейти на сайт Винлайнбет, можно увидеть что в букмекера присутствует информация только про лицензию выданную государством Коста-Рика.

На данный момент, достоверно известно, что букмекер Winlinebet прилагает все усилия, чтобы разрешить сложившуюся ситуацию, легализовать себя на территории России и возобновить полноценную работу сайта winlinebet.com в самые кратчайшие сроки, но увы, такие вопросы моментально не решаются.

Как зайти на сайт WinLineBet. Другие способы

К сожалению на данный момент нам не известны способы обхода блокировки или иные действия, которые помогут забрать выигрыш.

Список легальных букмекерских контор в России

Лига Ставок

У вас нет прав , чтобы оставлять комментарии!
Пожалуйста, Зарегистрируйтесь

Комментарии  

 
# sid8932 24.05.2017 22:54
Всем привет. Сегодня утром столкнулся с проблемой, не могу зайти на сайт данного букмекера. Целый день при попытке входа на сером фоне отображается описание БК: "Букмекерская контора Винлайн признана многими рейтинговыми сайтами одной из лучших компаний.......и т. д.".
Кроме этого ничего нет. В чём может быть проблема? Возможно ли такое при плохом соединении с интернетом? Хотя вчера всё было нормально.
 
 
# Сергей КаревМодератор 24.05.2017 22:59
Доброго времени суток, укажите пожалуйста адрес на который пытались зайти.
 
 
# sid8932 24.05.2017 23:02
Цитирую Сергей Карев:
Доброго времени суток, укажите пожалуйста адрес на который пытались зайти.

https://winlinebet.ru/
 
 
# Сергей КаревМодератор 24.05.2017 23:06
Проверил, сайт работает в штатном режиме, тут проблема скорее всего на вашей стороне, попробуйте почистить браузер, удалите историю, кукис, проверьте, не включены ли дополнительные плагины, которые могут блокировать, или расширения, которые подменяют айпи, как вариант попробуйте использовать иной браузер. Если все это не поможет, то попробуйте обратиться в службу поддержки букмекера по телефону 8 (800) 333-60-47 или написав на почту support@winlinebet.ru
 
 
# sid8932 24.05.2017 23:12
После замера скорости инета, я всё-таки думаю, что это из-за неё.
Входящее соединение
226.85 Кбит/с=28.36 КБайт/с
Исходящее соединение
44.09 Кбит/с=5.51 КБайт/с
Завтра домой с работы приеду-проверю.
 
 
# Сергей КаревМодератор 24.05.2017 23:13
Да, такой вариант вполне возможен.
 
 
# Бека 17.05.2016 01:55
вопрос! если я прошел регистрацию в бк винлайнбете на новослабодской и мне дали карточку,соответсвтено с логином и паролем. почему в домашних условиях не могу осуществить ставку разве сайт винлайнбет один и тот же
 
 
# Сергей КаревМодератор 17.05.2016 02:02
Доброго времени суток, ваша регистрация в наземном пункте приема ставок, не может быть использована для интернет сайта, чтобы осуществлять ставки на сайте, вам необходимо создать аккаунт.
 
 
# Вадим 11.12.2015 06:18
удалось попасть на сайд и войти, но пополнить кошелёк не могу. Пополняю при помощи платёжной системы [censored] деньги. Не пропускает.
 
 
# Вадим 10.12.2015 17:48
Спасибо! зашёл на сайд без проблем .
быстрого разрешения вашего вопроса!!!!
 
 
# Вадим 10.12.2015 16:32
ну ссори, ждём все ответов скорых, а они запаздывают, пока без результатно.....
 
 
# Вадим 10.12.2015 16:07
мои комменты вобще стирают, только что написал. Лечево короче......
 
 
# Дмитрий КолдунМодератор 10.12.2015 16:18
Твои комменты не были удалены, а были объединены в один, посмотри внимательнее.
 
 
+1 # Ades 10.12.2015 01:22
Вот тебе и приплыли, только два дня назад зарегистрировался(
 
 
# Денис 17.11.2015 19:51
Когда будет работать сайт???
 
 
# павел 17.11.2015 20:50
Цитирую Денис:
Когда будет работать сайт???

сам второй день не могу зайти. звоню другу у него работает
 
 
# Никита 17.11.2015 17:26
Я со вчерашнего дня зайти не могу беда какая то
 
 
# Дмитрий КолдунМодератор 17.11.2015 17:35
Попробуйте зайти через поддомен
 
 
# den599 17.11.2015 11:22
в промежутке от 10 минут до 2ух часов укладываются сутки?
 
 
# Дмитрий КолдунМодератор 17.11.2015 12:28
В "среднем" от 10 мин. до 2-ух часов, все зависит от сложности и объемов, и от программного обеспечения сервера и т.д.
Здесь много нюансов. В данный момент сайт уже начал вставать, но стабильности работы пока нет.
 
 
# рамиль 17.11.2015 06:02
Блин а когда уже запустят сайт
 
 
# Андрюха 16.11.2015 23:20
уже 23 часа , а сайт не работает, вот же блин фигня а.
когда уже эти аттакеры отстанут (
 
 
# Дмитрий КолдунМодератор 16.11.2015 23:32
могут очень долго не отставать, букмекеру нужно внедрить сильную защиту что бы отбиваться от атаки. это не всегда быстро можно сделать.
 
 
# Леха 16.11.2015 21:33
не ну спасибо, а то как то инфы мало по этому поводу, час уже пытаюсь найти хоть какую то инф.
 
TopBukmeker.ru