Почему не работает сайт ЗенитБет? Заблокировали! Есть ответ!

Многие игроки букмекерской конторы Зенит, 25 апреля 2017 года столкнулись с проблемой входа на сайт букмекера. При попытке зайти, зачастую высвечивается сообщение: «В вашем регионе данный сервис недоступен», «Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти».

По последней поступившей нам информации, сайт бк Зенит www.zenitbet.com, betzenit.com и другие, заблокирован на территории РФ по решению Федеральной Налоговой Службы. В соответствии с этим, провайдеры должны в кратчайшие сроки закрыть доступ к ресурсу.

Почему заблокировали букмекера Зенит

По новому законодательству в сфере видение игорного бизнеса в сети Интернет, каждый букмекер должен иметь лицензию на осуществление своей деятельности в России. Проанализировав сайт бк Зенит, мы действительно убедились, что в букмекера только одна лицензия и та выдана в оффшорной зоне Гибралтар «Suite 2c, First Floor, Garrison House, 3 Library Ramp, Gibraltar Reg.Nr. 112788».

Нами был отправлен официальный запрос букмекеру, с просьбой прокомментировать ситуацию, в том числе будут ли они работать над тем, что бы все таки получить лицензию. К сожалению, поддержка проигнорировал наше сообщение.

Как зайти на сайт Зенит. Другие способы

В связи с последними решениями Роскомнадзора, любым сайтам находящимся в сети Интернет запрещается распространять информацию по обходу блокировки, поэтому мы были вынуждены удалить данную информацию с сайта Топбукмекер.

К сожалению, в данной ситуации не советуем держать большие суммы в букмекерской конторе Зенитбет. Неизвестно как будет развиваться ситуация дальше. Оптимальным вариантом будет перейти играть в легальную контору.

Список легальных букмекерских контор в России

Лига Ставок Winline

У вас нет прав , чтобы оставлять комментарии!
Пожалуйста, Зарегистрируйтесь

Комментарии  

 
# Ринат 29.04.2016 17:28
Новый адрес сайта букмекерской конторы Зенит [удалено]
 
 
# Лёха 01.07.2016 20:54
Как зайти на сайт конторы зенит?
 
 
# АЛЕКСАНДР 09.09.2016 15:42
никак, зачем тебе эти обманщики
 
 
# РАШИД 30.05.2016 13:58
КАКОЙ НОВЫЙ АДРЕС ЛОХАТРОНЩИКИ ЧЯ СВОИ БАБКИ ВЫВЕСТИ НЕМОГУ ОДНО МАШЕНИЧЕСТВО ЧЕРТИ
 
 
# Alex 21.05.2016 11:03
А зачем на него заходить если они с апреля 2016 перестали выплачивать деньги?!
 
 
# Давид 13.08.2016 12:02
Добрый день Алекс а что зенит Бет не выплачивает выигрыш
 
 
# ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ 22.04.2016 23:30
а вообще как то реально получить свои деньги со счета?кто знает точные адреса пунктов бк зенит в раменском или москве??
 
 
# Александр 11.08.2016 19:35
Перевод на Qivi и все дела.
 
 
# алекс 29.04.2016 16:25
Вообще контора козлячья.Я как только начал плюсовать порезали всё,что только можно.Заказал на вывод 50к рублей начали динмить-дай скан паспорта и другую лабуду.Короче играл с ними очень осторожно.Перед закрытием(в декабре 2014) основные бабки вывести сумел,оставалась там какая то мелочь(меньше 3к) попробовал снять через киви кошелёк-та же песня-дай скан и т.д.ВЫВОД-БЕГИТЕ ОТТУДА ВСЕ.
 
 
# Сергей 10.03.2016 14:02
Уже который день пытаюсь вывести деньги , все бес толку. Верификацию прошел , вывод открыли , жду более 3 суток деньги не садятся. Только наткнулся на комментарии и понял что у конторы очень много жалоб. (( пойду писать в суппорт
 
 
# алекс 29.04.2016 16:28
Я тоже писал в суппорт-пох,попробуй припугнуть инспекцией,которая выдает конторам лицензии.
 
 
# Цезарь 10.02.2016 14:32
Огласите весь список пожалуйста.... заблокированых контор.
 
 
# aksakal 10.02.2016 12:44
Правильно, что этих *родов заблокировали, хоть и линия неплохая была, но они у меня отжали кучу денег, не пересчитывая ставку по результату с официального источника. Сколько им на саппорт не писал все без толку, так им и надо!!
 
 
# otradnoe 26.12.2015 22:33
У меня все работает!
 
 
# Вадим 12.12.2015 14:24
Все таки обращение в суд по поводу неправомерных действий, не остались незамеченными, давно пора было забанить эту шарашкину контору.
 
TopBukmeker.ru Новости News Почему не работает сайт ЗенитБет? Заблокировали! Есть ответ!