Польша - Северная Ирландия прогноз на матч (12.06.2016)

прогнозы на матч чемпионата мира Польша Северная Ирландия

В третий игровой день чемпионата Европы по футболу, 12 июня 2016 года, нам предстоит насладиться поединком между сборными Польши и Северной Ирландии, который пройдет в городе Ницца на стадионе «Альянц Ривьера».

Отборочный цикл для команд прошел достаточно гладко. Поляки заняли второе место в своей группе, одержали 6 побед в 10 играх, 3 матча сыграли в ничью и уступили лишь единожды, при этом забив 33 мяча, что является лучшим показателем среди всех команд отборочного турнира на чемпионат Европы. В своем активе красно-белые имеют три олимпийские награды: золото на летних олимпийских играх в Мюнхене, серебро в Монреале и Барселоне, а также две бронзовые медали на чемпионатах мира 1974 и 1982 годах.

Сборная Северной Ирландии сенсационно заняла первое место в своей группе, проиграв всего 1 матч, при 6 победах и 3-х ничьих в 10 играх, тем самым квалифицировалась на Чемпионат Европы впервые, что для данной команды можно считать безусловным достижением. Из прошлых заслуг сборной стоит отметить лишь 4е место на чемпионате Мира в далеком 1958 году.

В предстоящем поединке Польша выступает фаворитом, однако смотря на статистику личных встреч на официальных турнирах, мы видим 3-2 в пользу Северной Ирландии. Последний раз команды встречались между собой в 2009 году, на отборочных к Чемпионату Мира 2009, 1 матч из которых остался за сборной Польши, а второй завершился в ничью.

Прогноз на исход матча Польша – Северная Ирландия

Несмотря на отличную беспроигрышную серию Северной Ирландии, состоящую из 12 матчей, с командами уровня сегодняшнего соперника им играть за это время не приходилось, учитывая силу состава и сложность группы, ничья в этом матче не устроит сборную Польши и игра будет только на победу.

Прогноз на исход матча: Победа Польши (коэффициент 1.79)

Польша - Северная Ирландия: прогноз на автора гола

От матча к матчу стратегия сборной Польши может меняться, но статус фаворита и желание впервые выйти из группы, наверняка станет стимулом для ведения агрессивной игры и позиционного нападения, разумно предположить, что при оказании сильного давления ворота поразить удастся и тут наш выбор падает на лучшего бомбардира прошедших отборочных Роберта Левандовски.

Прогноз на автора гола: Левандовски забьет - да (коэффициент 1.95)

У вас нет прав , чтобы оставлять комментарии!
Пожалуйста, Зарегистрируйтесь

TopBukmeker.ru Чемпионат Европы 2016 Прогнозы на ЧЕ-2016 Польша - Северная Ирландия прогноз на матч (12.06.2016)