Алжир - Россия прогноз на матч, ставки (26.06.2014)

прогнозы на матч чемпионата мира алжир россия

Сборная России отправляется на свою последнюю игру в рамках группового этапа Чемпионата Мира по футболу в Бразилии. Город Куритиба, «Arena da Baixada» - место проведения ключевого матча для российской команды, где противостоять ей будет главный претендент в борьбе за путевку в плей-офф – сборная Алжира. Стартует поединок в ночь с 26 на 27 июня, в 23:55 по московскому времени.

Российская команда до сих пор в деле, она не утратила шанса играть в плей-офф. Да, на старте был серьезный провал с Кореей (ничья 1:1) и проигрыш Бельгии (0:1), но сейчас на носу игра третьего тура, в которой все и решится. Многие футбольные эксперты предрекали подопечным Фабио Капелло чуть ли не первое место в группе Н, но таковы реалии Чемпионатов Мира – не всегда фаворит берет от турнира то, что ему по праву должно принадлежать. Бразильский мундиаль это подтвердил как нельзя лучше, отбросив от стадии 1/8 финала таких футбольных «монстров», как Испания, Италия, Англия и Хорватия. Под вопросом находятся Португалия, Швейцария и главное - Россия. Нашей команде предстоит серьезное испытание, ведь победить тот Алжир, коим его представляли все до старта ЧМ, и тот Алжир, который все увидели в 1 и 2 туре против Кореи и Бельгии – абсолютно разные вещи. Подопечные Вахида Халилходжича предстали миру во всей красе, сначала чуть не сотворив сенсацию против бельгийцев, а затем разгромив по полной программе корейцев (в первом тайме уже было 3:0). Не исключено, что Капелло, да и все футболисты нашей сборной, в этот момент дрогнули и задались вопросом: «И что с ними делать?». По сути, проблема серьезная. Алжирские футболисты – пример отличной физической подготовки, которая правильно балансирует с уровнем мастерства и мотивационной составляющей. Команда укомплектована мощными и крепкими игроками в линии обороны, полузащита представлена из нескольких талантливейших личностей, выступающих за европейские клубы (тот же Фигули из Валенсии), ну а в нападении есть тот же Слимани, которому всегда готовы прийти на помощь Судани или Гиля. Состав, в общем-то, что надо, поэтому будет сложно. Тем более две первые игры российской сборной показали, что в атаке есть существенные проблемы, а отсидка Дзагоева или Кержакова на лавке – вообще странные решения Капелло. Есть надежда, что в преддверии 3 тура Дону Фабио наконец захочется пересмотреть свой провальный (это уже можно признать) план на ведение борьбы в группе и выставить в основе всех лидеров, в которых так команда нуждалась в двух предыдущих встречах.

Коэффициенты на матч Чемпионата Мира 2014: Алжир - Россия

  Букмекер Сайт Победа 1 Ничья Победа 2 Бонус Регистрация
1 www.williamhill.com 3.60 3.40 2.05 10$ Сделать ставку
2 www.parimatch.com 3.60 3.50 2.05 10$ Сделать ставку
3 www.sportingbet.com 3.50 3.50 2.00 500$ Сделать ставку
4 www.titanbet.com 3.65 3.55 2.05 25$ Сделать ставку

Прогноз на тотал в матче Алжир – Россия

По идее, матч будет строится по тому сценарию, который предложит Алжиру Фибио Капелло. То есть все то, что было на протяжении отборочного цикла, товарищеских встреч и 2 первых туров ЧМ – игра не в атаку, а от обороны. Итальянский тренер привил эту манеру российских футболистам, поэтому придется смирится. Алжиру, в принципе, хватит и ничьей, поэтому «лететь» забивать они точно не станут. Ну а Россия постарается победить со своим любимым счетом 1:0, который встречался уже неоднократно. Отсюда и вывод – много голов ожидать не стоит, поэтому ставка на ТМ 2.5 за 1.65 должна спокойно проходить и приносить долгожданный доход.

Прогноз на тотал голов в матче: ТМ 2.5 (коэффициент 1.75 по www.williamhill.com)

Алжир – Россия: прогноз на ставку «обе забьют»

Как было сказано выше, есть большая доля вероятности, что матч закончится со счетом 1:0 в пользу сборной России. Ожидать, что команды перекинутся парочкой голов, наверно, не стоит. Российская команда и так уже напропускала ненужного в первых 2 турах, а Алжиру, опять-таки, забивать в принципе не обязательно. Да и допустит ли Капелло еще одно унижение на этом мундиале? Скорее всего, нет. Поэтому ставка «обе забьют – нет» вполне может сыграть, а ее коэффициент, близкий к 1.65, может заметно пополнить денежный запас любого каждого рискнувшего.

Прогноз ставку «обе забьют»: Нет (коэффициент 1.95 по www.williamhill.com)

Прогноз на исход в матче Алжир – Россия

Кто бы что не говорил, а Россия должна победить. Даже не так – обязана. ЕВРО 2012 помнят все, поэтому пережить еще один позорный вылет сборной, которой по силам было даже выиграть такую слабенькую группу – просто не получится. И пусть российские футболисты не играют в европейских топ-клубах, у них есть два других важных преимущества – опытнейший тренер и огромная армия болельщиков. В совокупности, эти факторы могут сыграть решающее значение, поэтому желаем России удачи в поединке против команды Алжира. К слову, на победу российских ребят дается хороший коэффициент 2.05, которым грех было бы не воспользоваться.

Прогноз на исход матча: Победа России (коэффициент 2.05 по www.williamhill.com)

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

TopBukmeker.ru Прогнозы на ЧМ-2014 Алжир - Россия прогноз на матч, ставки (26.06.2014)