Баннер
Баннер

Бельгия - Россия прогноз на матч, ставки (22.06.2014)

прогнозы на матч чемпионата мира Бельгия Россия

На легендарном стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро, 22 июня пройдет решающий матч для сборной России на этом Мундиале. Они будут бороться за место в плей-офф против сборной Бельгии. Болеть за своих кумиров нам поможет первый российский, прямая трансляция начнется в 20:00 по московскому времени.

Сборная России, как и бельгийцы, уже 12 лет не являлась гостем чемпионатом мира. В 2002 команды вошли в состав одной группы, в личной встрече россияне проиграли 2:3. Только один игрок сборной России текущего состава участвовал в этом матче, - это Александр Кержаков. Вероятно, что встреча 22 июня будет в какой то степени реваншем для Александра, он надеется отомстить бельгийцам за 2002 г. Да, и он до сих пор в хорошей форме, гол в ворота корейцев положил именно он, хотя и вышел на замену.

Россияне в первом матче выложились не на все сто процентов. Первый тайм они сосредотачивали игру в центре поля, слишком осторожничали наши, боясь живее действовать в атаке. Вторая половина игры была немного динамичней, но могло случиться и самое страшное, хорошо, что ошибка Акинфеева не принесла команде поражения.

Бельгийцы проводили первую игру в стиле «Мундиаль 2014». Никого уже не удивишь, что команда сначала пропускает, а в итоге выигрывает. Победа над Алжиром 2:1 обеспечила бельгийцам первое место в группе, и они обгоняют Россию на 2 очка.

Россияне надеются, что игра против бельгийцев пойдет лучше, куда уже можно дальше, откровенно сказать, «лажать»? Сергей Игнашевич из ЦСКА у верен, что корейцам повезло, а бельгийцы почувствуют на своей шкуре настоящую русскую мощь!

Только одному игроку сборной Бельгии будет сложнее всех настроиться на игру. Николас Ломбертс почти 8 лет проживает на территории России. Он выступает за «Зенит» и уже провел в его составе 144 матча, в которых забил больше 200 голов. Николас обладатель Кубка и Суперкубка УЕФА 2008 года. Теперь ему придется не просто идти против «своих». Но все-таки футбол - это спорт, а не война, главное чтобы наши настроились хорошо. Если Дзагоев, Кокорин и Самедов покажут в игре против сборной Бельгии свои реальные возможности, то можно уверенно выходить в плей-офф.

Всего три раза команды пересекались на футбольном поле. Россияне не выигрывали еще у бельгийцев, один раз расписали ничью. Последний матч они провели товарищеский - в 2010 году. Россия проиграла со счетом 0:2, может пора вырывать эти нехорошие страницы с истории и показать, что сегодня сборная в десятки раз сильнее?

Коэффициенты на матч Чемпионата Мира 2014: Бельгия - Россия

  Букмекер Сайт Победа 1 Ничья Победа 2 Бонус Регистрация
1 www.williamhill.com 1.91 3.40 4.20 10$ Сделать ставку
2 www.parimatch.com 1.95 3.45 4.00 10$ Сделать ставку
3 www.sportingbet.com 1.90 3.40 4.00 500$ Сделать ставку
4 www.titanbet.com 1.95 3.45 4.20 25$ Сделать ставку

Прогнозы на первый гол в матче Бельгия – Россия

Бельгийцы не настраиваются на россиян, как на серьезного соперника. ФИФА им отписала высокое место в рейтинге благодаря последним годам хорошего выступления. Пускай и сильнее бельгийцы в скорости, но наши мудрые, так уже давно повелось. Тактика россиян немного выбьет из колеи сборную Бельгии, вероятно, что Кокорин с углового положит мяч в ворота сборной Бельгии. Но после открытия счета пожелать нужно нашим только выдержки, сил и терпения. Бельгийцы начнут больше сил вкладывать в атаку, но первый тайм так и закончится в пользу отечественного футбола.

Прогноз на первый гол: забьет Россия (коэффициент 2.60 по www.williamhill.com)

Прогноз на тайм/матч Бельгия – Россия

Второй тайм будет проще играть для сборной Бельгии. Россияне устанут конкретно за первую половину игры, а 15 минут мало, чтобы полностью восстановить силы. Вероятно, что игра будет только в одни ворота, к сожалению, в наши. Бельгийцы скоростью будут проваливать центр российской сборной, уже не получится твердо стоять россиянам, как это было с Кореей. Техника нападающего бельгийцев Мартенса, позволяет ему действовать в одиночку. После одного прохода российской защиты, он будет каждый раз быть по слабым точкам обороны. Вероятно, что в середине второго тайма Мартенс и станет автором гола в ворота сборной России.

Прогноз на тайм/матч: Победа 2/Ничья (коэффициент 17.00 по www.williamhill.com)

Бельгия - Россия, прогноз на тотал голов в матче

Бельгийцы умудрились забить в первой своей игре на Мундиале только 2 мяча в ворота аутсайдеров группы. И в матче против России их заставит ситуация забивать второй гол, но уровень российской сборной все-таки выше, чем алжирцев. Вероятно, что матч закончится со счетом 1:1 и Россия получит хороший шанс на выход в плей-офф.

Прогноз на тотал: Тотал меньше 2,5 (коэффициент 1.70 по www.parimatch.com)

Комментарии  

 
-2 # Кирсанов 22.06.2014 11:46
Для Российской сборной Бельгия сегодня довольно простой противник. Понятно, что Россия победит, а вот счет... Ставлю на 1-3, хотя и 2-3 тоже довольно вероятно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Galyuck 21.06.2014 19:15
бред!!! "наши мудрые" - я не могу, я плачу)))
Два штуки Рассея глотнет точно. Забьет ли - 50/50
Тотл бол 2,25 и победа Бельгии.
Можно еще фора Бельгии -0,75
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
TopBukmeker.ru Прогнозы на ЧМ-2014 Бельгия - Россия прогноз на матч, ставки (22.06.2014)