Гондурас - Швейцария прогноз на матч, ставки (25.06.2014)

прогнозы на матч чемпионата мира Гондурас Швейцария

25 июня на стадионе «Манаус» проведут третий матч группового этапа ЧМ 2014 сборные Гондураса и Швейцарии. У обеих команд есть на шансы на выход в плей-офф турнира, игра будет очень интересной и все болельщики из России смогут посмотреть ее прямую трансляцию в 23:55 по МСК на телеканале «Спорт 1».

Проиграв 2 первых встречи в группе, сборная Гондураса все равно имеет шансы на выход в 1/8 Мундиаля, но много зависит и от игры Франции против Эквадора. Гондурасцам нужно обыграть Швейцарию с огромным счетом и ждать, что французы аналогично накажут Эквадор. Практически - это возможно, но, учитывая, что сборная Гондураса забила всего один мяч на Мундиале – реалиями и не пахнет.

Против Эквадора гондурасцы сыграли неплохо, хоть и не сумели одержать победу. Да, они жестковато играют в футбол, и опыта нет столько, чтобы постоянно обострять ситуацию у ворот соперника, но все-таки гол смогли забить, получив в ответ 2 от Эннера Валенсии.

Швейцарцы получили по полной от сборной Франции. Оправдываются они травмой центрального полузащитника Стива фон Бергена. Вместо него вышел Сентедерос и вместе с Джуру «помогали» французам проходить центр. Реально игра была в центре очень слабая, можно сказать – никакая. Да, швейцарцы забили 2 гола французам, но это стало лишь малым прикрытием настоящего разгрома 5:2. Главный тренер швейцарцев Оттмар Хитцфельд немного сглупил, когда поставил в оборону Фабиана Шера, а в атаке заменил Дрмича на Сеферовича. Как сейчас не размышляй, от поражения в матче против французов швейцарцам не холодно, не жарко. Они должны только обыгрывать Гондурас, чтобы пройти дальше, вероятно, что в 1/8 их будут ждать «Месси-онеры».

Гондурасцам остается только надеяться на суровый бразильский климат, который изрядно попортил положения в таблицах европейским командам. Но, Швейцария входит в этом матч 100% фаворитом и она должна оправдать свое положение в рейтинге ФИФА.

Команды ранее встречались всего 1 раз. Было это совсем недавно, на прошлом ЧМ 2010. Тогда ничья была результатом матча – 0:0. Можно смело заявить, что на этом Мундиале совсем другая сборная Швейцарии по силам, технике и скорости. Но как сложатся обстоятельства?

Коэффициенты на матч Чемпионата Мира 2014: Гондурас - Швейцария

  Букмекер Сайт Победа 1 Ничья Победа 2 Бонус Регистрация
1 www.williamhill.com 8.00 4.20 1.44 10$ Сделать ставку
2 www.parimatch.com 7.80 4.35 1.44 10$ Сделать ставку
3 www.sportingbet.com 8.00 4.33 1.40 500$ Сделать ставку
4 www.titanbet.com 8.00 4.50 1.44 25$ Сделать ставку

Прогноз на первый тайм в матче Гондурас – Швейцария

Швейцарцы будут атаковать с первых минут, для них победа в этом матче будет равносильна с победой на Мундиале. Гондурасцы пойдут тоже в ва-банк, поздно взялись за голову и теперь нужно наверстывать. Вероятно, что на первых минутах матча счет уже будет 0:1, Швейцария агрессивно настроена забивать. Гондурасцы распадутся после пропущенного гола и начнут играть в «индивидуальный» футбол, каждый захочет проходить сам в штрафную, но это будет вообще бессмысленно. Швейцарцы никогда не отличались большим количеством забитых, они умело будут держать победный счет до перерыва. Вероятно, что в первом тайме голов больше не будет.

Прогноз на первый тайм: Победа Швейцария (коэффициент 1.85 по www.williamhill.com)

Гондурас – Швейцария: прогноз на ставку "Обе забьют"

Во втором тайме сборная Швейцарии будет больше играть в обороне, гондурасцы покажутся им простыми и не опытными соперниками. Вероятно, что игра будет скучноватой во втором тайме, но только до момента, когда гондурасцы сровняют счет. Думаю, гол в ворота Швейцарии не будет «красавцем», а грамотно реализованный стандарт. При ничейном счете обороты игры наберут чрезвычайной динамики и скорости, у швейцарцев будет мало времени, чтобы отыграться и они выставят еще одного нападающего вперед.

Прогноз на ставку "Обе забьют": Да (коэффициент 1.91 по www.williamhill.com)

Прогнозы на тотал голов в матче Гондурас – Швейцария: Больше 2,5

Швейцарцы заслужили место на Мундиале благодаря сдержанности и опыту. Они не сломят голову в последнем решающем матче и будут уверенно прессинговать. Сборная Гондураса будет биться только за три очка, для них ничья, тоже самое, что и проигрыш. Это сыграет на руку европейцам, вероятно, что решающий мяч в ворота Гондураса они забьют с контратаки.

Прогноз на тотал голов: Больше 2,5 (коэффициент 1.75 по www.williamhill.com)

Матч будет интересным, а тактика команд переменчивой, думаю футбол будет мундиальный и без сенсаций.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

TopBukmeker.ru Прогнозы на ЧМ-2014 Гондурас - Швейцария прогноз на матч, ставки (25.06.2014)