Испания - Чили: прогноз на матч, коэффициенты, ставки (18.06.2014)

прогнозы на матч чемпионата мира Испания - Чили

С уверенностью можно говорить, что матч группы «В» Испания – Чили станет самым важным событием для обеих команд-участников. Чилийцы не захотят отдавать свой билет в 1/16, для них хватит и ничьи в этом матче, чтобы туда попасть. Но посмотрим, смогут ли бывшие чемпионы мира смыть свои грехи кровью и вернуть славу и уважение своих болельщиков.

На 18 июня запланирована эта игра, она будет проходить в бразильском городе «Рио-де-Жанейро» на стадионе «Маракана». Почти 79 000 болельщиков смогут вживую посмотреть эту потрясающую схватку за выживание, а фанаты, не попавшие на стадион, смогут смотреть матч в прямой трансляции на канале «Спорт 1» в 23:00 по МСК.

Что сейчас не помешает испанцам – это килограммы антидепрессантов. Деваться некуда, необходимо выигрывать, что бы продолжить битву за выход в 1/16. Эта группа в центре внимания всего ЧМ 2014, сможет ли сборная Испании выползти из этой бездны?

Сборная Испании

Висенте дель Боске, наверное, уже не рад, что не закончил свою карьеру главного тренера на несколько месяцев раньше. Позорное поражение действующих чемпионов мира стало большущим пятном и на его репутации в частности. Такого начала ЧМ для испанцев, никто не мог увидеть даже в страшном сне. Но на то он и Мундиаль, чтобы открывать новые таланты, разрушать мифы и давать возможность побеждать сильнейшим на турнире, независимо от рейтинга ФИФА.

Рано СМИ хоронят Испанию на этом чемпионате мира. Да, «красная фурия» потерпела поражение в первом матче, но впереди еще 2, можно все наверстать, только больше ошибаться нельзя. Боевые машины испанцев: Торез, Хави, Фернандо, Хаби Алонсо, Иньеста, Коста – и это не полный список преимуществ испанцев на эту игру со сборной Чили. Испания никогда не сдается, потому что они знают горечь поражения и эйфорию победы. Команда легионеров, можно и так назвать испанскую сборную, их мудрость в матче против Чили будет первым доспехом, который не только защитит их от поражения, а даст 3 очка, которые для них сейчас важнее всего на свете.

Дель Боске поставит большой упор на защиту в этом матче. Такая уже ситуация, что пропускать Касильясу больше нельзя, а Иньесте нужно больше забивать. Ведь разница забитых - пропущенных у испанцев хуже, чем у аутсайдера группы «В» - сборной Австралии. Сборная Испании серьезно настроена взять 3 очка в этом матче, они не хотят так быстро понизиться от звания чемпионов до неудачников, этого им не простят болельщики сборной. Так что будем ждать, смогут ли чилийцы опозорить испанцев еще больше.

Сборная Чили

Чилийцы продемонстрировали в первой игре против австралийцев потрясающий уровень командной слаженности. Матч против сборной Австралии совсем не был разминкой, это был уверенный шаг в 1/16 ЧМ. Главный тренер сборной Чили Хорхе Сампаоли уже не отдаст такую возможность выхода в плей-офф. Для него уже нет чемпионов мира, лидеров и устрашающих команд. Только плей-офф, чего бы это ни стоило.

Главная мощь атаки чилийцев – Хорхе Вальдивия и Алексис Санчес. Именно их заслуга добычи 3 очков в матче против австралийцев. Но игра против сборной Испании будет строиться только на обороне. Ничья вполне устраивает сборную Чили. У них сейчас +2 забитых перед испанцами, и – 4 пропущенных голов. Сампаоли не будет рисковать, и идти в атаку, это было бы глупо, испанцы ведь не Австралия и уровень игры будет совсем другой.

Даже нападение чилийцев всегда будет находиться ближе к центру поля, и помогать своим союзникам, сдерживать мощные атаки испанцев. Хватит ли у них сил, и будет ли сборная Чили довольна результатом игры? Ведь испанцы не уходят на пенсию этим летом!

Коэффициенты на матч Чемпионата Мира 2014: Испания - Чили

  Букмекер Сайт Победа 1 Ничья Победа 2 Бонус Регистрация
1 www.williamhill.com 1.57 4.20 5.50 10$ Сделать ставку
2 www.parimatch.com 1.50 4.50 6.20 10$ Сделать ставку
3 www.sportingbet.com 1.53 4.20 5.50 500$ Сделать ставку
4 www.titanbet.com 1.57 4.20 6.00 25$ Сделать ставку

Прогнозы на первый тайм в матче Испания – Чили

Вероятно, что ни одна из команд не будет вырываться в наступление с первых минут игры. Этот матч важно не проиграть для чилийцев, и только победа устраивает сборную Испании. Средний темп игры возьмут обе команды, существенного прессинга от испанцев никто не ожидает, только 100%-ые моменты и без риска будет реализовывать «красная фурия».

Хитрую тактику выберут чилийцы в этом матче. Всю игру они будут проводить в защите, частично подключая к ней своих нападающих, но при первой возможности будут забрасывать мяч в штрафную испанцев, все ожидают от Касильяса такой же растерянности, как и матче против голландцев. Вся команда чилийцев будет разделена по структуре 8 в защите и 2 игрока впереди. Центральной лини практически не будет, все полузащитники перейдут в амплуа обороняющих.

Прогноз на первый тайм: Победа Испании (коэффициент 2.00 по www.parimatch.com)

Первый тайм будет насыщен острыми моментами в штрафной чилийцев. Хоть испанцы уже не так быстры, как на прошлом победном для них Мундиале, но опыт все равно будет вознагражден голом в ворота сборной Чили, вероятно с 30 по 45 минуту первого тайма. Кто же порадует сборную Испании и выведет ее вперед в этом матче?

Прогноз на автора гола в матче Испания – Чили

Очень громкие заявления перед матчем с чилийцами, сделал нападающий сборной Испании Диего Коста. Он намерен забить 3 гола в ворота чилийцев на этой игре. Да, этот матч для испанцев очень важен, но они не играют сейчас с Новой Зеландией, перед ними чилийцы – мощные южноамериканские парни. Такие прогнозы на матч делает только Коста, эксперты же считают, что Иньеста забьет свой гол в этом матче.

Прогноз на автора забитого гола: Иньеста (коэффициент 4.00 по www.williamhill.com)

Прогнозы на исход матча Испания – Чили

Испанцы ночей не спали перед этой игрой. Мы знаем их натуру, они обязательно используют даже малейший шанс оправдать себя перед болельщиками и звездным тренером, который так мечтал уйти со сцены футбола с кубком Мундиаля в руке. Мудрость, только она будет характерна для сборной Испании в этом матче. Они чисто на технике будет добывать свои 3 очка в этом матче. Чилийцы будут со всех сил пытаться сравнять счет во втором тайме, но они не настолько опытны, чтобы прессинговать и защита оставалась крепкой. Без сомнений, сборная Испании одержит победу в этой ирге и продолжит свой нелегкий путь в 1/16 Мундиаля. Вопрос остается только, какой счет на табло будет освещать путь командам в раздевалку после финального свистка?

Прогноз на исход матча: Победа Испании (коэффициент 1.57 по www.williamhill.com)

Прогнозы на счет в матче Испания – Чили

Испанцы не будут в этом матче пытаться сократить разрыв пропущенных или забитых мячей. Основная цель испанцев – это победа, которая будет отличным шансом для выхода команды в 1/16 и укрепит командный дух, распавшийся после поражения от голландцев. Игра будет сдержанная и четкая. Чилийцы пропустят 2 гола в этом матче, но даже на последних минутах не станут рисковать и бежать всей командой в атаку. У них есть козырь – это дальнейшая игра с голландцами и она уже будет решать их судьбу на ЧМ. Сейчас обе команды этого сражения на очень трудном этапе Мундиаля и мы будем наблюдать напряжение у обеих сборных всю игру. Каждый сантиметр поля будет своеобразным «Бородино», по жестокости оно ничем не будет уступать реальной битве. Испанцы забьют гол в середине второго тайма и плотно осядут в защите, тихонько радуясь большой вероятности выхода из сложной группы «В».

Прогноз на точный счет в матче: 2:0 в пользу Испании (коэффициент 8.50 по www.williamhill.com)

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

TopBukmeker.ru Прогнозы на ЧМ-2014 Испания - Чили: прогноз на матч, коэффициенты, ставки (18.06.2014)