Испания - Голландия: прогноз на матч, коэффициенты, ставки (13.06.2014)

прогнозы на матч чемпионата мира Испания - Голландия

Провести первую игру в группе «В» на чемпионате мира 2014 выпала честь национальным сборным Испании и Нидерландов, которые на прошлом ЧМ выясняли свои отношения в финале турнира. Тогда гол Иньесты уже в дополнительное время чудом решил исход матча, сможет ли Испания вырвать победу и в этот раз?

Матч будет проходить в Сальвадоре, российские болельщики смогут болеть за своих кумиров в 23:00 во время прямой трансляции на каналах:"Россия 1", "Россия 2", "Спорт 1".

После поражения в 2010 году, Луи Ван Гал изменил свою тактику, он заявил на игру молодых игроков, таких как Мартен Стелкенбург, Рафаель ван дер Варт, Джейймен Ленс и Йорди Класи. И теперь получается, что средний возраст игроков защиты сборной Нидерландов, чуть выше 21-го года. Испанцы состав не меняли, они будут теми же силами, что и 2010-ом, пытаться повторить результат прошлого ЧМ.

Две мощных футбольных машин сразятся в этой схватке. Для Голландцев эта игра будет поводом отомстить за события 4-хлетней давности, а для сборной Испании – отстоять свой титул. Прогнозы на матч Испания – Нидерланды вещают очевидное преимущество испанцев.

Сборная Испании является грозой для всех на чемпионате мира 2014, это вызвано показателями ЧЕ и ЧМ. Испанцы будут делать все возможное, чтоб сохранить свои титулы, но сборная Нидерландов будет искать свою возможность на поле, чтоб реализовать свой план мести.

Сборная Испании

Сборная Испании преодолела свою отборочную группу легко, это заслужено похвалы. Ее тактика и большой процент реализованных моментов настораживает всех соперников. Точность паса, постоянный прессинг и главное – скоростной ритм игры, заставляет соперника всегда «смотреть в оба».

Испанию считают самой мощной командой, которая никогда не отдает игру в центре поля. Эта сборная любой команде доставляет дискомфорт и разочарование, для всех страшный сон – встретится в 1/16 с ними, потому что на этом этапе, для соперников испанцев, турниры обычно заканчиваются.

Тренер сборной - Висенте дель Боске понимает, что последний раз он сопровождает свою команду на чемпионате мира. Завершение его карьеры должно быть ярким и запоминающимся только положительными моментами. Испанские таланты: Торез, Хави, Фернандо и другие, будут делать все возможное, чтобы тренер остался доволен и гордым за своих подопечных.

Как обычно, Серхио Бускетс и Хаби Алонсо будут действовать только позади плеймейкеров Хави и Андреса Иниесты. Давид Сильва, Цеск Фабрегас, Санти Касорла и Хуан Мата будут вести борьбу в центре поля.

Теперь у испанцев в составе нападающий, которого они так жаждали. Лидер Атлетико Мадрид - Диего Коста, обрел гражданство Испании. Все согласны, что добавление Косты в стартовый состав испанской сборной делает ее еще мощнее, закрепляя намертво за испанцами теперь на все 100% каждую клеточку на поле.

Сборная Нидерландов

Сборная Нидерландов тоже не сильно перетрудилась на отборе ЧМ 2014. Команда показала всем, что выход из группы для них это только маленькая частица всей цели на этом турнире. Минимум 1/8, но это будет только разогревом, голландцы в этот раз идут до конца. 34 гола в отборочных матчах – это достойный показатель, сколько забьют «оранжевые» на ЧМ 2014, это будет видно позже. 

Нападающий Манчестер Юнайтеда Робин ван Перси будет главной фигурой на ЧМ для голландцев. Болельщики надеются, что он покажет свое мастерство игры на втором этаже, как это было в отборочных матчах. 11 голов из 34 за сборную на квалификации забил именно он. Вместе с Арьеном Роббеном, Кевином Строотманом и Жерменом Ленсом они будут создавать быстрые атаки, реализация которых должна быть высокопроцентная.

Расстановка голландцев будет в обычном формате 4-3-3 с Де Жонгом, действующим позади Clasie и Уэсли Снейдера. Капитан Робин ван Перси будет работать на флангах с Арьеном Роббеном и Ленсом.

Единственное, на что хромает сборная Нидерландов – это скорость. Испанцы техничны, четкие пасы и розыгрыши заставят изрядно вымотаться голландцев. Упор голландцы поставят на контратаке в исполнение Ленса и Роббена. Но сколько таких моментов предоставят им испанцы – неизвестно.

Испания всегда создавала мощь и контроль игры благодаря постоянному и безошибочному владению мячом звездной троицы: Алонсо, Хави и Иньесты. Такая закономерность существует у них еще с ЧЕ 2008 года. Если де Жонг и компания не будут в состоянии помешать этим парням, то вероятно что «молодняк» который выставил Луи ванн Гал, точно будет разбит.

Прогноз на тайм Испания – Голландия

Испания будет постоянно контролировать мяч. Они будут раскатывать голландцев все время, потому что знают слабые стороны сборной Нидерландов. У голландцев будут шансы только на контратаках, созданных по ошибке самих же испанцев. Темп игры будет задавать сборная Испании, в этом нет даже никаких сомнений.

Стратегия тренера сборной Голландия всегда была проявлена созданием своего ритма игры, но после перемен в тактике всего голландского футбола, они будут строить противостояние с испанцами на скорости, максимально используя проходы по флангам.

Прогнозируют, что во втором тайме у Голландии останется очень мало сил для борьбы. Половину тайма голландская защита еще кое-как будет сдерживать прессинг атаки испанцев. Но молодые игроки защиты сборной Нидерландов еще не имеют столько опыта, чтоб достойно вести борьбу с мировыми футбольными «волшебниками».

Прогнозы на победу Испании в первом тайме маловероятны, голландцы готовы к борьбе, хоть и в первом тайме, но все равно все силы они задействуют в центре, чтоб не дать испанцам играть в свою игру. Испания одержит победу во втором тайме, эти прогнозы будут оправданы.

Прогноз на второй тайм матча Испания – Голландия: Победа Испании с коэффициентом 2,45

Прогноз на первый забитый мяч в матче Испания - Нидерланды

Сборная Испании с первых минут завоюет центр и не отдаст его до финального свистка. Они наследуют философию Дель Боске, заложенную в них еще 10 лет назад.

Возможность контратаковать у голландцев будет, но на каком этапе их будут обламывать испанцы? Задействовав фланги, как основу атакующих действий, они все равно столкнутся с опытом испанской защиты. Прогнозы экспертов сообщают, что голландцы могут забить гол в этом матче, для этого нужно воспользоваться таким «подарком», но их много не будет, испанцы настроены только на свою игру. Ожидаемый первый мяч, который испанцы забьют в ворота соперника, найдет свое место между 45 и 60 минутой матча.

Прогноз на первый гол Испании: 45-60 минута с коэффициентом 7.50

Прогноз на счет Испания – Нидерланды

Прогнозировано, что обе команды забьют, испанцы благодаря своей технической игре, а соперники с помощью реализованной контратаке.

Прогноз на точный счет в матче: 2:1 с коэффициентом 10.00

Коэффициенты на матч Чемпионата Мира 2014: Испания - Голландия

  Букмекер Сайт Победа 1 Ничья Победа 2 Бонус Регистрация
1 www.williamhill.com 1.83 3.20 5.00 10$ Сделать ставку
2 www.parimatch.com 1.80 3.40 5.50 10$ Сделать ставку
3 www.sportingbet.com 1.83 3.25 4.75 500$ Сделать ставку

Прогноз: кто забьет первый гол в матче

Пока было очень трудно точно определить слабые места в испанской команде, одна штрафная, которая, возможно, нуждалась в совершенствовании. Но, когда Диего Коста получил испанское гражданство в прошлом году, Испания приобрела огромную мощь в нападении, этот игрок лучше остальных знает, что такое забивать голы.

Несмотря на то, что Коста сыграл только один матч за сборную Испании, до сих пор, показанный результат в этот игре не может быть подвергнут сомнению. Скоростные прорывы, безупречная техника дриблинга и жажда порвать сетку ворот противника, и это еще не весь список характеристик, присущих Диего в атаке.

Все были обеспокоены состоянием здоровья Косты, потому что в последнем матче против Барсы он хромал на левую ногу. Да и провел он финале лиги Чемпионов всего 9 минут. Но времени для восстановления было достаточно, 25-летний нападающий испанцев будет наводить страх на защиту своих соперников.

Капитан Робин ван Перси – несомненно - талисман для сборной Голландии и главная ее надежда на ЧМ 2014. Ему 30, но забивает он больше молодых в футболе, Робин забил 11 голов в отборочных матчах чемпионата мира, забьет он и в этом матче с испанцами, дай ему только возможность. Ван Перси - отличный нападающий, он также является главной фигурой в голландской схеме 4-3-3. Вся игра будет построена на нем.

Но первый гол эксперты прогнозируют для Ванн Перси, который непредсказуем, и может убежать от защитников еще на первых минутах и сделать отметку в воротах соперника.

Первый гол в матче: Ванн Перси с коэффициентом 7.50

Тотал голов в матче

Для первого тайма не будет характерным большое количество голов. Игра будет четкой и без рисков. Никто не хочет пропустить быстро, а потом кусать локти за потерянные очки в первом матче чемпионата.

Второй тайм будет результативны на голы, потому что испанцы прижмут полностью уставших защитников сборной Нидерландов. Тем более, что в нападении обеих команд останутся энергичные игроки, не просто фигуры, а бомбардиры мирового класса. Прогнозы таковы, что почти каждая возможность контратаковать будет сопровождаться ударом по воротам, а техника этих «чудесников футбола» на высоте.

Прогнозы на тотал забитых голов: Больше 2,5

Хотя и в финале 2010 года был только один гол, но это никак не относится к предстоящему событию. С одной стороны месть голландцев, а с другой честь титула сборной Испании. Игра обещает быть интересной и результативной на голы. Каждая команда хочет решить выход в 1/16 уже в этой игре. 

Комментарии  

 
0 # Джамиль 14.06.2014 11:26
Писатель,красава. Поставил на Испанию 15к и проиграл,молодец. Теперь я знаю,что не стоит верить твоим прогнозам.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Дмитрий Шелест 14.06.2014 16:14
Значит как в предыдущей статье угадал счте Матч Бразили - Хорватия 3-1, с коэф. 15. так никто не угадал, а как ставки не прошли все рады написать негатив.
Некого не заставляю ставить по этим прогнозам, это моя личная точка зрения, когда не всегда будет совпадать с итогом матче. На перед результат не могу знать)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # Анна 14.06.2014 01:08
Прогноз точен до наоборот :):) поздравляю писателя :)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Дмитрий Шелест 14.06.2014 16:15
Ставьте на мои прогнозы, в обратку, тогда точно будете в плюсе)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
TopBukmeker.ru Прогнозы на ЧМ-2014 Испания - Голландия: прогноз на матч, коэффициенты, ставки (13.06.2014)