Баннер
Баннер

Колумбия - Кот-дИвуар: прогноз на матч, коэффициенты, ставки (19.06.2014)

прогнозы на матч чемпионата мира Колумбия - Кот-дИвуар

Второй тур ЧМ 2014 уже настиг и группу «С». 19 июня в столице Бразилии состоится игра между национальными сборными Колумбии и Кот-д'Ивуара. Для болельщиков из России есть возможность посмотреть этот матч в прямой трансляции на телеканале «Спорт 1» в 20:00 по МСК.

В этом матче предстоит сразиться двум фаворитам группы «С». Для обеих сборных игра станет решающим этапом для выхода в плей-офф. Так как победа уже гарантирует выход в 1/16 ЧМ.

В своем первом матче колумбийцы показали отличную игру, никто и не думал, что они обставят сборную Греции со счетом 3:0. Защитники сборной Колумбии очень мощные, они смело могут противостоять нападению любой из команд-фаворитов ЧМ 2014.

Кот-д’Ивуар провел свою первую игру тоже отлично. Проигрывая японцам 0:1, они смогли собраться силами и забить 2 победных гола. Уверенные действия в атаке и обороне ивуарцев, превосходные навесы с флангов в штрафную, и похвальная игра на втором этаже, смогут предоставить много проблем сборной Колумбии 19 июня.

Сборная Колумбии

Отличный старт на чемпионате мира мы увидели от сборной Колумбии. Счет 3:0 говорит не только о неготовности греков к ЧМ, а и о превосходном уровне игры колумбийской сборной. Они не позволили грекам забить в свои ворота даже один мяч, потому что играли в свою игру все 90 минут матча. Скоростные и техничные колумбийцы настроены на матч против сборной Кот-д’Ивуара, как на решающий в их группе. Но после первой игры на ЧМ они понесли несколько важных потерь.

Форвард «Севильи» Бакка, пропустит этот матч в связи с травмой, полученной во время тренировки. Хотя он и не является «золотой лошадкой» сборной и не участвовал в первом матче на ЧМ в составе своей команды, но все равно смог бы внести положительный вклад в игру против ивуарцев.

Главный тренер сборной Колумбии Хорхе Пекерман немного знаком со стилем игры ивуарцев. Он изучал манеры нападающих соперника Дрогбы и Жервиньо долгое время, поэтому знает, какую тактику применить против этих звезд. Защитник сборной Колумбии Кристиан Сапата уже не раз противостоял напору Жервиньо в играх за свой футбольный клуб, для него не будут устрашающими все уловки и приемы нападающего сборной Кот-д’Ивуара.

Сборная Колумбии не страдает самоуверенностью и гордыней, они просто уверено идут вперед за кубком Мундиаля 2014. Никто из экспертов не сбрасывает со счетов колумбийцев, как претендентов на призовое место на турнире. Дальнейшая судьба сборной, зависит от исхода непростой игры против сборной Кот-д’Ивуара.

Сборная Кот-д’Ивуара

Ивуарцы не показывала каких-то хороших результатов до 1992 года, когда стали обладателем кубка Африканских Наций. В 2000 году они считались самой сильной футбольной нацией на своем континенте. А в отборочном цикле ЧМ 2014, показали ошеломляющие результаты. Самым важным для них стал матч плей-офф за путевку на ЧМ против сборной Сенегала, которую нельзя назвать слабым соперником. В домашнем матче они обыграли сенегальцев 3:1, а в гостях - 1:1. Было непросто, но все-таки ивуарцы на ЧМ 2014 и уже имеют 3 очка в группе.

Первый матч сборная Кот-д’Ивуара сыграла против сборной Японии и победила со счетом 2:1. Забить 2 после пропущенного гола в свои ворота - доказательство силы, воли и мощного командного духа ивуарцев. Прекрасную сыгранность они показали в первом своем матче на ЧМ, победа принесла им уверенность для выхода в 1/16. Вильфрид Бони и Жервиньо – авторы голов в ворота Японии, они будут поддерживать свою сборную и в матче против Колумбии. Вероятно, что во втором тайме к ним в помощь выйдет «волшебник» Дрогба. Дидье уже не в том возрасте, чтобы весь матч провести на скоростных тонах, но свое дело он успеет сделать и за считанные минуты, дай эму только хороший пас.

Нападение ивуарцев очень сильное и поддержка в центре тоже полна мощности. Они настроены только на победу в этом мате, имея в своей корзине 6 очков, выход из группы будет простой формальностью, которая разрешиться после окончания всех игр в группе. Но колумбийцы сильны и агрессивны, как сложиться игра у обеих команд, и кто все-таки будет торжествовать победу?

Коэффициенты на матч Чемпионата Мира 2014: Колумбия - Кот-дИвуар

  Букмекер Сайт Победа 1 Ничья Победа 2 Бонус Регистрация
1 www.williamhill.com 2.15 3.25 3.50 10$ Сделать ставку
2 www.parimatch.com 2.10 3.25 3.75 10$ Сделать ставку
3 www.sportingbet.com 2.05 3.30 3.60 500$ Сделать ставку
4 www.titanbet.com 2.10 3.40 3.65 25$ Сделать ставку

Прогноз на первый тайм в матче Колумбия - Кот-д’Ивуар

Обе команды будут играть с осторожностью. Все понимают, что нападающие обеих сборных очень быстрые и техничны, им хватит и доли секунды, чтобы загнать мяч в ворота. Колумбийцы будут проводить мониторинг слабых мест сборной Кот-д’Ивуара и постепенно переводить игру ближе к воротам соперника. Сила ивуарцев будет сдерживать прессинг противника, и пытаться обострить ситуацию быстрыми контратаками. В середине первого тайма колумбийцы откроют счет в этом матче и осядут в глубокую оборону, оставив впереди только одного нападающего. Это будет их ошибкой, потому что отдать наигранное преимущество в руки сборной Кот-д’Ивуара – гол в свои ворота. Ивуарцы забьют на последних минутах первого тайма и в отличном настроении уйдут на перерыв.

Прогноз на результат первого тайма: Ничья (коэффициент 2.05 по www.parimatch. com)

Прогноз на индивидуальный тотал Колумбии

Колумбийцы опытная мировая сборная, но не будем судить их голевую активность по первой игре против греков. В этой игре совсем другой соперник, оборону которого пробить будет немного сложнее. Ивуарцы не захотят просто отдавать свои ворота под удары нападающих соперника. Прессинговать, конечно, колумбийцы будут весь второй тайм, но уже более осторожно. Они забьют во втором тайме гол, возможно, и не один, но обязательно заставят ивуарцев опять стартовать с середины поля по свистку.

Прогноз на индивидуальный командный тотал: Колумбия больше 1,5 (коэффициент 2.25 по www.williamhill. com)

Колумбия - Кот-д’Ивуар: прогноз на точный счет в матче

Весь матч будет проходить в напряженной атмосфере. Он не будет уступать интригой и красивой игрой финалу мирового турнира. Две команды борются за жизнь и светлое будущее на ЧМ 2014. Ничейного счета не стоит ожидать во втором тайме. Колумбийцы доведут цифры на табло до 3:1, сборная Кот-д’Ивуара сможет только на один гол сократить разрыв и проиграет в этом матче.

Прогноз на точный счте: 3:2 в пользу Колумбии (коэффициент 34.00 по www.williamhill. com)

Несомненно, для этой игры отписан статус - «сражение за первое место» в группе «С». Мы сможем смотреть очень интересный футбол 19 июня, который будет богат на голы и определит первых участников 1/16 ЧМ 2014.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

TopBukmeker.ru Прогнозы на ЧМ-2014 Колумбия - Кот-дИвуар: прогноз на матч, коэффициенты, ставки (19.06.2014)