Швейцария - Эквадор: прогноз на матч, коэффициенты, ставки (15.06.2014)

прогнозы на матч чемпионата мира Швейцария Эквадор

Первый матч группы «E» между национальными сборными Швейцарии и Эквадора состоится 15 июня в столице Бразилии. Прямую трансляцию матча будет вещать телеканал «Россия 1» в 22:00 по МСК. Этот матч решит, кто же присоединится к французам и возглавит группу. Прогнозы экспертов на матч Швейцария - Эквадор единогласны, эквадорцы сдадут матч полностью. Но Испания тоже должна была вынести «под чистую» голландцев.

Главный тренер швейцарцев Отмар Хитцфельд продемонстрировал потрясающее руководство командой в квалификационном раунде чемпионата мира. Он будет вести свою команду до победы не только в этом матче, они должны обставить французов и занять первое место в группе «Е». Несомненно, что швейцарцы фавориты в этом матче, но сборные встречаются впервые, на что способен Эквадор и какова будет его тактика? Нельзя недооценивать соперника, даже если эта команда никогда не делала подвигов.

Сборная Швейцарии

Швейцария начала прогрессировать на больших оборотах совсем недавно. Значительно прибавило мощности команде трио, играющее в центре швейцарцев: Гекхан Инлер, Гранит Джаки и Джердан Шакири. Если Эквадор настроен на игру в атаке, то им придется нелегко, пересечь даже половину поля будет очень сложно. Мощный центр сборной Швейцарии позволил команде войти в 10 лучший национальных команд мира. Шутить с ними - будет лишним.

Инлер играет в формировке Швейцарии очень важную роль. Можно сказать, что игра будет построена на нем. Он как развязка и то же время сообщение между всеми игроками сборной. Он будет выводить вперед Шакири и Джаки, а в некоторых моментах давать пас в разрез и последнему нападающему Эрену Дердийока. Даже 5 полузащитников сборной Эквадора не смогут удержать молниеносного центрового «Наполи».

Полузащитники сборной возьмут игру на себя, не давая эквадорцам проходить дальше центра поля. Контратаки эквадорцы будут проводить, от этого никуда не денешься, но они не рождены играть в футбол на таком уровне.

Сборная Эквадора

У сборной все-таки есть одно преимущество в игре со швейцарцами. Они давно уже знакомы с южноамериканским климатом и поэтому игру будут проводить уже адаптированными под погодные условия, что нельзя сказать о сборной Швейцарии. Этот факт может потенциально создавать разногласия в пользу эквадорцев. За эти года сборная Швейцарии уже проводила игры в Южной Америке, и Хитцфельд будет надеяться, что его команда быстро акклиматизируется, и будет показывать иргу на высшем уровне. Главный тренер сборной Эквадора Рейнальдо Руэда будет надеяться, что ничейный результат в товарищеской игре с Англией будет примером для его команды, и что этих европейцев они тоже не подпустят близко до своих ворот.

Так уже сложилось, что центральной линии сборной Эквадора тоже есть чем похвастаться. Техника и скорость Антонио Валенсии позволяет ему быть эффективным как в атаке, так и в защите. Полузащитник Эквадора Кристиан Нобоа тоже парень не промах, этот дуэт в центре поля сможет сопротивляться швейцарцам.

Эквадор нельзя недооценивать, как бы там ни было. Они владеют хорошей скоростью, может техника у них и хромает, но воля к победе присутствует однозначно. Они просто так не отдадут швейцарцам выход из группы.

Коэффициенты на матч Чемпионата Мира 2014: Швейцария - Эквадор

  Букмекер Сайт Победа 1 Ничья Победа 2 Бонус Регистрация
1 www.williamhill.com 2.50 2.90 3.20 10$ Сделать ставку
2 www.parimatch.com 2.42 3.25 3.00 10$ Сделать ставку
3 www.sportingbet.com 2.40 3.05 3.10 500$ Сделать ставку

Прогнозы на матч Швейцария – Эквадор

К сожалению, только климат в пользу сборной Эквадора, а определенно больше ничего. Заботясь о своей защите, эквадорцам не будет времени для атаки. Швейцария будет идти как танк, постепенно выводя из строя все линии формировки эквадорцев. Первый там будет продуктивным для швейцарцев, они после очередной комбинации, разыгранной технично, забьют первый гол в ворота сборной Эквадора. Но это будет не один гол в матче.

Прогноз на точный счет в матче Швейцария – Эквадор: 2 – 1 (коэффициент 11.00 по www.williamhill.com)

Второй тайм будет более интересным для болельщиков и сборной Швейцарии, потому что они, расслабившись, пропустят нелепый гол от эквадорцев. Борьба будет продолжаться до последних минут матча. И все-таки швейцарцы дожмут соперников и забьют еще один гол, чем практически обеспечат себе выход из группы.

Прогноз на тотал голов: ТБ 2,5 (коэффициент 2.62 по www.williamhill.com)

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

TopBukmeker.ru Прогнозы на ЧМ-2014 Швейцария - Эквадор: прогноз на матч, коэффициенты, ставки (15.06.2014)