Баннер
Баннер

Швейцария - Франция прогноз на матч, коэффициенты, ставки (20.06.2014)

прогнозы на матч чемпионата мира Швейцария Франция

Арена «Фонте-Нова» 20 июня будет принимать матч двух лидеров группы «Е» Франции и Швейцарии. Телеканал «Россия 1» будет транслировать прямое включение из Сальвадора в 23:00 по МСК.

Второй тур Мундиаля просто переполнен интригующими матчами, ведь много команд попадут в плей-офф уже после вторых игр на ЧМ. Но именно в этой игре стоит ожидать отважную борьбу французов за лидерство в группе «Е», да и настрой сборной Швейцарии будет аналогичен.

Тяжелым выдался первый матч швейцарцев против Эквадора, можно сказать, что команды играли на равных. Непременно нужно отдать должное главному тренеру сборной Швейцарии Оттмару Хитцфельду, который предвидел, что нужно выпускать во втором тайме Сеферовича и Мехмеди, которые и были авторами голов в ворота Эквадора. Как бы игра не поворачивалась, все равно швейцарцы завоевали 3 очка, и теперь они на втором месте в своей группе.

Нельзя сказать, что французам было тяжело одолеть сборную Гондураса в своем первом матче на Мундиале. Даже отсутствие Рибери и Насри никак не шатнуло сборную Франции, они справились без звездных легионеров. А большой плюс в этом тоже есть, молодые таланты сборной смогли почувствовать вкус игры на Мундиале, теперь они будут стараться на поле творить чудеса, только чтобы их не меняли. Гондурас в полной комплектации сильно не создавал проблем французам, подопечные Суареса шли на верный проигрыш, поэтому голы Бенземы – это давно согласованный сценарий.

Франция считается абсолютным фаворитом в этом матче по нескольким причинам. Во-первых, они потратили намного меньше сил в первой игре, в отличие от швейцарцев, да и разогрелись здорово. Плюс ко всему, Франция – чемпион мира по футболу, хоть один раз они держали титул, но все-таки.

Сборная Франции

Очень достойны французы прошли свою отборочную группу на ЧМ. Сражаясь с действующими чемпионами мира, они посели второе место в группе, оставив далеко позади остальных участников отбора. Довольно интересным выдался стыковой матч французов против сборной Украины.

После поражения в гостях 0:2, никто уже не верил, что Франция станет участником Мундиаля. Но домашняя победа 3:0 стала доказательством мощи команды, ее сыгранности даже в такой сложной ситуации. Но украинцев нельзя отнести к числу серьезных соперников, сборная Швейцарии все-таки 8-я сейчас в рейтинге ФИФА.

На этом чемпионате мира французы стартовали уверенной победой над аутсайдерами группы «Е» сборной Гондураса. Первый тайм уверенная победа 1:0, во втором голов было еще 2.

Стоит отметить четкую работу новой систему автоматического определения голов Goal Line Technology (GLT). Именно она зафиксировала пересечения мяча линии ворот Гондураса во время второго гола. Но, ни система, ни погода и какие-то другие факторы стали залогом победы французов, мы видели футбол от профессионалов, так что в матче со швейцарцами ожидать от них мы можем только отличной и слаженной игры. Чем сможет ответить Швейцария? Ведь они просто обязаны остаться в десятке лучших сборных после этого Мундиаля.

Сборная Швейцарии

Кто бы мог подумать, что швейцарцы научаться играть в футбол за такое краткое время. Ранее даже не замечалось, что нация развивается в плане футбола. Первый дебют на Мундиале был отписан для них в 1996 году, но до него сборная даже не подавала надежд на выход с отборочной группы.

Весомый кусок успеха принес в команду главный тренер швейцарцев Оттмар Хитцфельд. Он руководит сборной только с 2008 года, но результат очевиден! Напомним, что под его руководством швейцарцы обыгрывали сборную Испании и Португалии, а в рейтинге FIFA World Ranking они сейчас колеблются между 6 и 8 местом, обгоняя голландцев, Италию и Англию.

Нельзя назвать первый матч команды на этом ЧМ успешным, разве что 3 очка в зачет. Они не показали надлежащего уровня, который просто ослеплял глаза в отборочном туре. Но из этого тоже можно выдернуть частицу положительного, швейцарцы смогли не только отыграться после пропущенного, а и выйти вперед. Конечно, уже не удивления для зрителя такие матчи, когда первыми забивает, в итоге проигравшая команда, но все равно швейцарцы молодцы. На последней минуте вырвать 3 очка, та даже у самого слабого соперника, - это достижение достойное похвалы. Но теперь перед ними европейская элита, что же делать с неудержимыми французами? Какую тактику будет применять в этом матче Хитцфельд?

Коэффициенты на матч Чемпионата Мира 2014: Швейцария - Франция

  Букмекер Сайт Победа 1 Ничья Победа 2 Бонус Регистрация
1 www.williamhill.com 4.50 3.40 1.83 10$ Сделать ставку
2 www.parimatch.com 4.80 3.55 1.76 10$ Сделать ставку
3 www.sportingbet.com 4.60 3.50 1.75 500$ Сделать ставку
4 www.titanbet.com 5.00 3.60 1.75 25$ Сделать ставку

Прогнозы на тотал первого тайма в матче Швейцария - Франция

Хотя французы и выйдут на поле фаворитами, они не станут строить сумасшедшие планы на атаку. С каждым годом школа французского футбола очень отличается, но для нее всегда присущая мудрость и скорость. Матч слишком ответственный, чтобы рисковать, и швейцарцы – это далеко не сборная Гондураса. Сборная Франции будет владеть мячом весь первый тайм, но оборона швейцарцев сможет выдержать все их атаке, тем более они будут предсказуемы. Вероятно, что команды уйдут на перерыв без открытия счета.

Прогноз на тотал первого тайма: Меньше 0,5 (коэффициент 3.00 по www.williamhill. com)

Швейцария - Франция: прогнозы на второй тайм в матче

Вот с первых минут второго тайма мы сможем увидеть абсолютно другую игру французов, здесь и будет для них благоприятным разнообразие французского футбола. Дидье Дешам возможно и не будет делать замен в перерыве, потому что нападению французов с головой хватит первого тайма, чтобы найти слабые места в защите Швейцарии. Вероятно, что Бензема и в этом матче станет основной фигурой, но стоит ожидать от него реализацию только 100% моментов. Швейцарцы смогут провести несколько контратак, но, ни одна из них не будет результативной. Вероятно, что мяч они забьют со стандарта, возможно и с 11 метров.

Прогноз на второй тайм: обе забьют (коэффициент 3.35 по www.parimatch. com)

Прогноз на счет в матче Швейцария - Франция

Несмотря на малое количество голов, игра будет просто ошеломляющей. До последних минут команды будут проводить битву за первое место в группе. Но все-таки уровень опыта швейцарцев не поможет им сдержать ядовитых французов. В конце матча сборная Франции забьет еще один мяч в ворота соперника, он станет для них «красной дорожкой» к заветному плей-офф.

Прогноз на точный счет: 1:2 в пользу Франции (коэффициент 8.50 по www. williamhill. com)

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

TopBukmeker.ru Прогнозы на ЧМ-2014 Швейцария - Франция прогноз на матч, коэффициенты, ставки (20.06.2014)