Баннер
Баннер

Япония - Греция: прогноз на матч, коэффициенты, ставки (20.06.2014)

прогнозы на матч чемпионата мира Япония - Греция

20 июня в бразильском городе Натал сойдутся в поединке сборные Японии и Греции. Жители России, которые не попали на стадион, смогут наблюдать за происходящим с экранов телевизора на канале «Спорт 1» в 02:00 по МСК.

Сборная Японии неплохо показала себя в мате против ивуарцев. Главный тренер их сборной Альберто Дзаккерони утверждает, что только агрессии не хватило его подопечным, чтобы продержать победный счет до конца матча. Но японцы не потеряли много в первой игре, им стоит одержать победу в мате против греков и вероятно, что они будут претендовать на выход в плей-офф чемпионата мира.

Греческая сборная потерпела непростое поражение от фаворитов группы «С» - колумбийцев. Никто не мог подумать, то чемпионы Европы 2004 пропустят 3 гола в свои ворота и не забьют даже для престижа. Сборная не выложилась на полную в этой игре, да и много отличных голевых моментов не использовала надлежащим образом.

Прогнозируется скучная и однотонная игра между японцами и греками, очень повлияет на это и жара, которая так характерна для Натала. Никто не ожидает скоростных передвижений по полю от обеих команд, а если греков не проламывать на скорости – забить в их ворота тяжело, хотя японцы, по прогнозам БК, входят в эту игру фаворитами.

Сборная Японии

Преимущество перед ивуарцами Япония удержать не смогла. Забив гол первыми, они стали выглядеть еще сильнее, но после выхода Дрогбы поменялось все, с точностью наоборот. К сожалению, в составе сборной Японии нет подобного игрока, как Дидье Дрогба, поэтому Дзаккерони должен строить игру на том, то есть. Для них отписано уверенное третье место в группе «С», но с чем черт не шутит, может, азиаты уже готовы к выходу в плей-офф. Много будет зависеть от сражения против греков 20 июня.

Чтобы сохранить шансы на выход в 1/16, японцам нужно только побеждать. Они могут свободно мерятся силами с греческой сборной и одержать победу. Главное, не рассчитывать на несобранность греков, как мы это видели в матче против Колумбии. Можно уверено говорить, что греки не заслужили такого сета в первой игре и вообще поражения. 

Япония на уровень выше по техничности, но немного слабее в скорости. Если смотреть в прошлое и вспомнить предыдущие игры обеих команд, то японцы лидируют в своих достижениях, они выиграли 5 товарищеских матчей до ЧМ, опередив с большим отрывом достижения греков. И вообще, Греция проиграла 6 из 7 матчей за все время на Мундиалях, но статистика хоть вещь и упрямая, доверять ей сильно не стоит.

Дзаккерони не отрицает, то его подопечные испытывают некоторые эмоциональные расстройства после первого поражения на ЧМ. Но японцы уже закаленная команда, они могут настроиться на игру против любого соперника, и они не будут смотреть назад, а уверенно выходить на игру против греков с другим настроем и полноценной командной силой.

Главный тренер не отрицает, что его парни уступают грекам по выносливости и скорости, но у него в кармане есть свои козыри. Греки по жизни были сильными атлетами, но только этого качества мало, то бы быть лидерами мирового футбола, Дзаккерони поставит хорошую линию обороны в этом матче, а время для нивелирования своих преимуществ обязательно наступит. Японцы будут осторожны и бдительны, ведь греков со счетов на этом ЧМ сбрасывать рано.

Сборная Греции

Очень везет грекам в последнее время, то на жеребьевке, то на провальных выступлениях соперников. Это началось еще десять лет назад, когда сборная Греции завоевала единственный титул в своей истории – кубок чемпионата Европы.

Но везение только попадает в раздел игр именно в Европе, все игры за ее пределами – одно разочарования для сборной. Все это связано со сложными периодами греческой сборной, они начали прогрессировать совсем недавно, а когда штат сильных соперников со всех континентов расширялся, греки не могли проводить с ними встречи, потому что им не хватало сил попасть на чемпионаты мира.

Впервые они сыграли на ЧМ в 1994, предыдущие годы команда проводила в отчаянии, после ужасных результатов в квалификационных раундах. На своем первом Мундиале, греки умудрились проиграть все три матча в своей группе, при этом, не забив ни одного гола!

Прошло ровно 20 лет, и в какой то степени повтор мы уже наблюдаем, пока у греков нет оков и забитых голов на ЧМ 2014. Если сравнивать поражения греков и японцев, то первым это может быть простительно, Колумбия очень сильная сборная. Но проигрыш себя никогда оправдать не может, впереди японцы во главе с Хондой. Вероятно, что ивуарцы с колумбийцами могут сыграть и в ничью, тогда, что японцам, то грекам – пора домой.

В игре против Колумбии, греки показали хорошую игру, но плохую реализации 100% моментов. Зато после матча у греков нет травм и потерь, состав против японцев выйдет тот же, только вопрос выхода Тахцидиса может быть поставлен перед тренером, как мы помним, в первом матче он сборную не поддерживал. И, вероятно, что с первых минут на поле появится Митроглу.

Коэффициенты на матч Чемпионата Мира 2014: Япония - Греция

  Букмекер Сайт Победа 1 Ничья Победа 2 Бонус Регистрация
1 www.williamhill.com 2.20 3.10 3.50 10$ Сделать ставку
2 www.parimatch.com 2.17 3.40 3.40 10$ Сделать ставку
3 www.sportingbet.com 2.10 3.30 3.40 500$ Сделать ставку
4 www.titanbet.com 2.15 3.45 3.50 25$ Сделать ставку

Прогнозы на фолы в матче Япония – Греция

Мы знаем «любезные» манеры греков. Они могут спровоцировать на нарушение любого человека на земле. Никто не ожидает от греков атакующих действий, все, как и раньше – стабильная оборона. А все моменты для забитого мяча они будут пытаться создавать на стандартах. Заработали штрафной, навес в штрафную и попытки обыграть азиатов в игре головой. Против сборной Греции фолят за матч, в среднем 17 раз, это самый высокий показатель по всем сборным. Японцы, примерно, нарушают правила 13-14 раз в матче, против ивуарцев они это сделали 13 раз, но 9 – во второй половине игры. Греки будут подставляться очень часто в этом матче, думаю, то японцы заработают минимум 15 фолов.

Прогноз на фолы: Япония больше 13,5 (коэффициент 1.71 по www.parimatch. com)

Япония – Греция: Прогноз на офсайды в матче

Грекам не свойственно проводит большое количество контратак в матче, как упоминалось выше, они будут рассчитывать на забитые мячи только со стандартов. На Евро 2012, греческая сборная выиграла у всех соперников по статистике офсайдов. В первом своем матче на ЧМ 2014 они тоже обыграли колумбийцев 1:0 по этим показателям. Японцы немного рискованные и вероятно, что всю игру будут проводить в атаке. Думаю, то греки в этом смысле всегда будут оставаться лидером.

Прогноз на офсайды: Фора(0) Греция (коэффициент 1.75) 

Прогнозы на счет в матче Япония – Греция

Несомненно, игра будет скучной, но на разные тактики футбола тоже смотреть интересно. Первый тайм не будет насчитывать голов, японцы будут с головой грузиться в атаку, а греки уверенно им противостоять и даже не рисковать побегами вперед.

Прогноз на точный счет: 1:0 в пользу Японии (коэффициент 8.00 по www.williamhill. com)

Греция будет рассчитывать только на стандарты, они всю игру будут держать ничейный счет и все же верить, что забьют японцам победный гол. Япония за половину матча найдет все трещины в защите греков, может это будет и чудом, но они забьют в ворота греков и не дадут им уже сравнять счет в матче.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

TopBukmeker.ru Прогнозы на ЧМ-2014 Япония - Греция: прогноз на матч, коэффициенты, ставки (20.06.2014)