Предсказатель из Британии «круче» осьминога

Нашумевшая история с осьминогом Паулем, который мог предрекать исход футбольных матчей, закономерно получила свое продолжение.Люди по всему миру искали не только животных, способных показать подобные результаты, но и людей. Поиски получались с переменным успехом, пока в Англии за это дело не взялся настоящий волшебник.

 

В Великобритании его по праву считают подобным всемирно известному Дэвиду Блэйну. Как стало известно, иллюзионист и маг под псевдонимом Динамо смог предсказать исходы всех матчей стадии плей-офф прошедшего первенства Европы по футболу. В некоторых встречах ему удалось предсказать не только исход, но и точный счет. К примеру, «британский чародей» предрек победу сборной Италии над командой Англии, а также то, что команда Испании возьмет верх над португальцами лишь в серии пенальти.

Что же касается финального матча, то и здесь Динамо успешно предположил, что команда с Пиренейского полуострова выиграет у итальянцев с разницей более двух мячей.

Как позже выяснилось, Динамо совершал ставки в букмекерской конторе на свои прогнозы, получив в результате прибыль свыше десяти тысяч фунтов.

Стоит отметить, что иллюзионист и раньше отличался различными фокусами и трюками, среди которых хождение по воде на Темзе, чудесное превращение лотерей в купюры. Помимо всего прочего, Динамо ведет свое собственное шоу, которое пользуется заслуженным успехом у зрителей.

У вас нет прав , чтобы оставлять комментарии!
Пожалуйста, Зарегистрируйтесь

TopBukmeker.ru