Повышенный коэффициент до 5.00 на победу в матче ЦСКА - Локомотив!

Мы хотим напомнить Вам, насколько потрясающей может быть жизнь беттора, являющегося клиентом Титан Бет. Обратите внимание: в преддверии заключительного тура Российской Футбольной Премьер-лиги между столичными "ЦСКА" и "Локомотивом" коэффициент за победу обеих команд безумно возрос!

Вместо указанных на сайте кефов в 1.80 за победу "Армейцев" и 4.33 в пользу "железнодорожников", на сей раз мы решили щедро повысить коэффициент на выигрыш Вашего кандидата на звание чемпиона России до 4.00 в пользу "ЦСКА" и 5.00 за победу "Локомотива"! Нет, Вы не ослышались, все верно, 4.00(!) за победу действующего чемпиона и 5.00(!) за "красно-зелёных" Леонида Кучука! Добро пожаловать в удивительный мир Титан Бет!

Как участвовать в данной акции:

  • Данная промо-акция доступна исключительно для клиентов, приглашенных Titan Bet и для новых клиентов приглашенных сайтом Topbukmeker.ru.
  • Разместите свою первую ставку в размере €1 или более на матч РФПЛ между столичными "ЦСКА" и "Локомотивом" 15 Мая 2014 с коэффициентами указанными на Titan Bet.
  • Коэффициенты верны на момент публикации.
  • Ставка должна быть размещена в предматчевом режиме. Ставки на матч в реальном времени (онлайн-ставки) учитываться не будут.
  • Только одиночные ставки учитываются с коэффициентами, указанными на рынках. Максимальная сумма ставки на повышенный коэффициент составляет 10 Евро (или эквивалент в другой валюте счета).
  • Если Ваша ставка превысит 10 Евро, то только начальные 10 Евро будут учитываться с коэффициентом в 4.00, остальная часть ставки будет считаться по соотношению указанному на сайте.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

TopBukmeker.ru Новости News Взрывной коэффициент на матч ЦСКА - Локомотив Москва от TitanBet