Повышенный коэффициент до 2.00 на победу "Реал" Мадрида над дортмундской "Боруссией"!

Мы хотим напомнить Вам, насколько потрясающей может быть жизнь беттора, являющегося клиентом Титан Бет. Обратите внимание: в преддверии 1/4 финала Лиги чемпионов между мадридским "Реалом" и дортмундской "Боруссией" коэффициент на победу мадридцев безумно возрос!

Вместо привычных оддсов в 1.36 на победу "Реала", на сей раз мы решили щедро повысить коэффициент до 2.00 на победу "Галактикос"! Нет, Вы не ослышались, все верно, 2.00 за домашнюю победу "Реала"! Добро пожаловать в удивительный мир Титан Бет!

Как участвовать в данной акции:

  • Данная промо-акция доступна исключительно для клиентов, приглашенных Titan Bet и для новых клиентов приглашенных сайтом Topbukmeker.ru.
  • Разместите свою первую ставку в размере 30 RUB (или эквивалент в другой валюте счета) или более на победу "Реал" Мадрида против дортмундской "Боруссией" с коэффициентами указанными на Titan Bet.
  • Коэффициенты верны на момент публикации.
  • Ставка должна быть размещена в предматчевом режиме. Ставки на матч в реальном времени (онлайн-ставки) учитываться не будут.
  • Только одиночные ставки учитываются с коэффициентами, указанными на рынках. Максимальная сумма ставки на повышенный коэффициент составляет 450 RUB.
  • Если Ваша ставка превысит 450 RUB, то только начальные 450 RUB будут учитываться с коэффициентом в 2.00, остальная часть ставки будет считаться по соотношению указанному на сайте.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

TopBukmeker.ru Новости News Взрывной коэффициент на матч Реал - Боруссия от TitanBet