Англия - Россия прогноз на матч (11.06.2016)

прогнозы на матч чемпионата мира Англия Россия

11 июня, во второй день соревнований, нас ожидает один из самых ожидаемых матчей для наших болельщиков, видь именно в этот день, состоится матч за участием сборных Англии и России. Начало матча запланировано на 22:00 по МСК, принимающий стадион «Велодром», который находиться в городе Марсель.

Сборная Англии попала в финальную часть Евро, пройдя квалификацию с очень убедительным результатом, 10 побед из 10 матчей. Учитывая, что в группе у них были довольно таки не слабые соперники: Швейцария и Словения. Это говорит о том, что наконец-то англичане смогли создать крепкую сборную, которая в состоянии выиграть европейский титул. Стоит отметить, что подопечные Рой Ходжсона, одни из лучших, как в нападении, так и в защите, в квалификации забито 31 гол и пропущено только 3. Состав в команды подобрался очень сильный, что не имя то звезда: Уэйн Руни, Джейми Варди, Дэниэл Старридж, Рахим Стерлинг, Джек Уилшир, Гэри Кэйхилл и т.д. Любой команде будет очень сложно противостоять, этой команде, которая довольно хорошо вместила в себе как опытных, так и молодых игроков.

Путь же сборной России на Чемпионат Европы, был же не столь прост, болельщикам пришлось изрядно понервничать за команду, но усилиями игроков и тренерского штаба, удалось занять второе место в группе, которое позволило на прямую пройти на Евро-2016. Россиянами в отборе было сыграно 10 матчей (6 побед-2 ничьи-2 поражения). Забито 21 мяч и пропущено 5, результат довольно хороший, который позволяет смотреть с оптимизмом на дальнейшие матчи. Но есть одно но, перед Евро как это и положено, все сборные проводили товарищеские матчи, в которых сборная России показала, не самый лучший результат, два поражения от Чехии (2:1), от Франции (4:2), ничья с Сербией (1:1) и победа над Литвой (3:0). И это дает повод беспокоится, об итогах выступления команды на полях Франции.

Команды Англии и России встречались в очных встречах, только два раза, где был установлен паритет, одна победа Англии (3:0) и одна победа России (2:1).

Матч будет очень интересный, и покажет, насколько сборная Слуцкого готова к борьбе с топ командами, которой несомненно является Англия.

Прогноз на исход матча Англия – Россия

Что же ожидать от этого матча, преимущество сборной Англии, как по владению мячом, так и по количеству ударов в створ ворот. За это подопечные Рой Ходжсона будут отблагодарены победой в матче.

Прогноз на исход матча: Победа Англии (коэффициент 1.91)

Англия - Россия: прогноз на обе забьют

Сборная России приехала на евро, не для того что бы проигрывать, а что бы доказать болельщикам, что даже с такими командами они могут сражаться на равных. Ожидаем, что нашей сборной удастся забить. Советуем ставку «обе забьют».

Прогноз на "обе забьют": Да (коэффициент 2.18)

Прогноз на точный счет в матче Англия - Россия

Итоговый счет матча, может выглядеть, как 2:1 в пользу Англии, и будет максимально отражать борьбу России с топ командой на равных, но где немножко не хватило везения.

Прогноз на точный счет: 2:1 (коэффициент 9.64)

У вас нет прав , чтобы оставлять комментарии!
Пожалуйста, Зарегистрируйтесь

Комментарии  

 
-1 # FAn 11.06.2016 15:23
да какой там гол от русских, у них последнее время игра начала сыпаться, слуцкий в какой то момент дал толчок, а потом быстро погас, и команда сейчас довольно овощная, бегают по полю без толку.
 
 
+2 # Леха 11.06.2016 15:31
Да ну, Россия не в такой плохой форме, что бы сливаться без боя!
 
 
# То 11.06.2016 15:16
Россия 2:1 выиграет, инфа 100%.)
 
 
# Макс 11.06.2016 15:16
Полностью согласен, победу Англии с такив высоким коэф. надо брать.
 
TopBukmeker.ru Чемпионат Европы 2016 Прогнозы на ЧЕ-2016 Англия - Россия прогноз на матч (11.06.2016)