Франция - Румыния прогноз на матч (10.06.2016)

прогнозы на матч чемпионата мира Франция Румыния

Наконец-то мы дождались начала финальной стадии Чемпионата Европы 2016, в котором нас ждет 30 дней захватывающего футбола.

10 июня стартует турнир, с матча открытия между Францией и Румынией. Обе команды настроены только на победу, в этом турнире по другому не бывает, но стоит отметить что румынам придется играть против хозяев турнира, которые играю дома, что явно сильно давит на команды, и дает больше преимуществ именно французской команде, родные стены, болельщики которые придут смотреть победный футбол. Матч состоится на легендарном стадионе «Стад де Франс» в городе Сен-Дени, начало в 22:00 по МСК.

Румыния прошла квалификацию на Евро-2016 очень хорошо, не проиграв ни одного матча, в 10 матчах, 5 побед и 5 ничьих, заняв итоговое второе место в группе, уступив только одним очком первое место Северной Ирландии. Под командованием главного тренера Йордэнеску, команда слажено действует на поле, особое слово стоит сказать про оборону, в квалификации команда пропустила, только два гола в свои ворота, это лучший показатель на этом этапе, и уже можно предполагать, как французам будет сложно скрыть эту оборону. Если говорить про нападение, здесь конечно ситуация не насколько радужная, 11 голов в 10 матчах, это довольно посредственный результат. Румыния участвует уже четвертый раз на ЧЕ, самое высокое достижение для команды – это четвертьфинал в 2000 году. С тех времен команда уже полностью обновилась, и не осталось ни одного игрока, который выступал в том ¼.

Сборная Франции, попала в финальную стадию турнира, на правах хозяев, напрямую, без прохождения квалификации. Пока все боролись за путевки на ЧЕ2016, французы оттачивали свое мастерство, в товарищеских матчах, и честно сказать, в товарняках команда себя очень хорошо показала, в последних 10 матчах, 9 побед, 1 поражение, забито 24 гола и пропущено 8 голов. С этого можно сделать выводы, что команда много забивает и мало пропускает. Видно, что команда хорошо настроилась на турнир, имеет хорошую психологическую подготовку и состав. Французы частые гости на турнирах такого ранга, лучшее достижение команды это два чемпионства в 1984 и 2000 годах. Большой успех уже был довольно давно, поэтому команде Дидье Дешама уже пора обновлять достижения прошлых годов, на своей родной земле, они просто обязаны это сделать.

Команды Франции и Румынии встречались в очных встречах девять раз, в которых французы праздновали 4 победы и пять раз играли в ничью, при этом румыны не выиграли ни одного матча.

Ожидаем очень напряженного матча, с бескомпромиссной борьбой, с интересными моментами. Доминировать будете более сильная команда Франции, с множеством пасов, и частыми ударами по воротам. Румыния ж будет делать ставку на контроль мяча, дальнее удары и стандарты.

Франция – Румыния: прогноз на тотал голов

Французы играют в родных стенах, перед большим количеством болельщиков, которые будут гнать свою команду за победой. В матче будет полное преимуществу Франции за владением мячом, количеством пасов и ударов, но увенчается ли этот напор и сможет ли команда воспользоваться им в полной мере, при такой обороне Румынии, которую придется очень тяжело вскрывать. В первом тайме стоит ожидать, более спокойную игру с преимуществом французов, команды будут изучать друг друга, и не будут нестись сломя голову вперед. Поэтому не стоит ожидать обилия голов. Во втором тайме Франции удастся забить гол, один, второй, но не больше. Румыны же играя на контратаках, будут стараться забить шальной гол, что скорее всего не удастся. Предполагаем, что матч закончится с тоталом голов меньше 2,5.

Прогноз на тотал голов: ТМ 2,5 (коэффициент 1.89)

Прогноз на исход матча Франция – Румыния

Из четырнадцати матчей открытия Евро, хозяева выигрывали только 6 матчей и 5 играли в ничью, статистика не в пользу сборной Франции, но даже учитывая все это, трудно поверить что французы не смогут в таком ответственном матче одолеть сборную Румынии. Однозначно стоит ставить на победу первой команды.

Прогноз на исход матча: Победа Франции (коэффициент 1.33)

Прогноз на точный счет в матче Франция – Румыния

Стоит предположить, что Франция не остановиться на одном забитом мяче, и захочет в матчи открытия, показать свой настрой на чемпионство, итого вполне вероятно, что команда забьет два гола. Учитывая, что атака в румынов очень слабая, и все надежды будут на контратаки и стандарты, забить им не удастся. Поэтому счет 2:0 в пользу французов вполне вероятен.

Прогноз на точный счет: 2:0 (коэффициент 5.60)

У вас нет прав , чтобы оставлять комментарии!
Пожалуйста, Зарегистрируйтесь

Комментарии  

 
+2 # Макс 10.06.2016 12:02
Наконец-то начало евро УХуху!
 
 
# МАС 10.06.2016 11:00
Румыны не так просты как кажутся, что то мне подсказывает, что легкой прогулки не будет, и не будет комфортного счета 2:0, с тоталом меньше согласен, а вот удасться ли командам вообще забить, большой вопрос, особенно когда румуны станут в защиту плотно, чего и стоит ожидать.
 
 
+1 # Андрей 10.06.2016 11:02
Уровень сборной Ф и Р, сильно разный, оборона Р, не выдержит натиска и сольется в матче, думаю они уже сами на это настроены. Остальные оставшие два матча будут более важны и проходимы для рум.
 
TopBukmeker.ru Чемпионат Европы 2016 Прогнозы на ЧЕ-2016 Франция - Румыния прогноз на матч (10.06.2016)