Турция - Хорватия прогноз на матч (12.06.2016)

прогнозы на матч чемпионата мира Турция Хорватия

В воскресенье, 12 июня в 16:00, состоится матч между командами группы D, Турцией и Хорватией, который пройдет в Париже на Стадионе «Парк де Франс».

Сборная Турции плохо начала отборочный цикл на Чемпионат Европы, проиграв два стартовых поединка Чехии и Исландии, но впоследствии сумев набрать ход, и оставшаяся часть отборочных игр, прошла без поражений для подопечных Фатих'a Терим'а. Заняв итоговое третье место в своей группе, и благодаря лучшим дополнительным показателям, получили прямую путевку на «Евро», где сыграют в четвертый раз в своей истории. За 4 предыдущих выступления на Чемпионате Европы, туркам удалось выйти в плэйофф дважды, один раз дойдя даже до полуфинала. При подготовительных играх к Чемпионату Европы Турция сумела показать достойные результаты, победив Швецию, Черногорию, Австрию, Словению и Катар, проиграв лишь сборной Англии.

В отборочном цикле, хорваты под руководством Анте Чачич'а, заняли второе место, уступив первенство сборной Италии. Из 10 поведенных матчей Хорватия выиграла 6, проиграла 1 и 3 матча завершились в ничью. В товарищеских матчах перед 'Евро', команда одержала 4 победы над Сан-Марино, Молдавией, Израилем и Россией и сыграла 1 раз в ничью с командой Венгрии, тем самым доведя беспроигрышную серию до 7 матчей. Из достижений стоит отметить выступление на Чемпионате мира 1998 года, где Хорватии удалось завоевать бронзовые медали, на Чемпионатах Европы далее ¼ финала доходить не удавалось.

Сегодняшние соперники уже ранее встречались 5 раз, 4 из которых были на Официальных турнирах, 3 раза была зафиксирована ничья и две победы добыла Хорватская команда. В данном противостоянии букмекеры отдают предпочтение сборной Хорватии, а коэффициенты выглядят следующим образом:

Прогноз на исход матча Турция – Хорватия

По именам сборная Хорватии имеет весьма внушительный состав, который способен на большие свершения, группа подобралась очень сложная и поражение может означать провал на турнире, кроме того, ранее сборной Турции не удавалось взять верх в данном противостоянии.

Прогноз на фору: Ф2(0) (коэффициент 1.52)

Турция - Хорватия: прогноз на обе забьют

В этом матче будет жарко, команды покажут активный футбол. Команды понимают, что группа у них очень сложная, и с первого матча нужно брать по максимуму, что бы пройти в следующий раунд. А для того что бы выигрывать, нужно проводить активные действия в атаке и не забывать об обороне. В матче будет множеством моментов, вероятность того что обе команды отметятся очень велика. Поэтому предлагаю взять эту ставку, по очень хорошему коэффициенту.

Прогноз на "обе забьют": Да (коэффициент 2.05)

У вас нет прав , чтобы оставлять комментарии!
Пожалуйста, Зарегистрируйтесь

TopBukmeker.ru Чемпионат Европы 2016 Прогнозы на ЧЕ-2016 Турция - Хорватия прогноз на матч (12.06.2016)