Австралия - Голландия: прогноз на матч, коэффициенты, ставки (18.06.2014)

прогнозы на матч чемпионата мира Австралия - Голландия

18 июня стадион «Бейра-Ри» в бразильском городе Порту-Алегри будет местом встречи двух национальных сборных группы «В». Теперь уже фавориты группы - сборная Нидерландов сыграет с аутсайдерами группы австралийцами. Жители РФ смогут посмотреть этот матч в прямом эфире на телеканале «Спорт 1» в 20:00 по московскому времени.

До сих пор СМИ всей планеты описывают удачную первую игру голландцев на чемпионате мира 2014. Значительным плюсом в карму их команды стала победа с разгромным счетом 5:1 над самими чемпионами мира – сборной Испании. Никто не знает, сможем ли мы видеть и дальше такие выступления голландцев, но, безусловно, сборная Нидерландов сильно укрепила свои шансы на выход в 1/16. Тем более, что 6 очков у них будет в кармане уже после игры со сборной Австралии, или может и в этом матче будет место для сенсации?

Сборная Австралии

Заметно добавили в скорости и технике австралийцы за прошлые годы. Однако их первый матч на ЧМ 2014 был доказательством тому, что уровень мирового футбола им пока не под силу. Проиграв чилийцам 1:3, сборная Австралии закрыла свой путь в 1/16, ведь последующие игры в группе с чемпионами мира и с голландцами, которые разгромили этих же чемпионов. Главный тренер австралийцев Эндж Постекоглу не складывает оружие, он считает, что если есть хоть какие-то шансы, то борьба будет продолжаться. Футбол игра для сильных духом, а австралийцев можно смело отнести под этот уровень волевых и бесстрашных национальных сборных.

Сборная Австралии встречалась с «оранжевыми» всего 3 раза, но голландцы никогда еще не побеждали «сокерроуз». Мало того, в 2008 году австралийцы победили голландцев со счетом 2:1, но игра тогда была совсем другая, чем они показали в матче со сборной Чили. В игре с голландцами стратегия сборной Австралии будет стандартной: упорная оборона и глубоко в нападении Тим Кэйхилл, который пока принес в зачет своей сборной единственный гол австралийцев на чемпионате мира. 

Но концовка матча со сборной Чили была свидетельством тому, что австралийцы не показали свою жажду к победе, а если такого фактора у них не будет присутствовать и на игре с голландцами, то шансы, хотя бы удержать ничью, будут нулевыми.

Сборная Голландии

Сборная Голландии стала самым обширным объектом для обсуждения после первой игры на ЧМ 2104 против действующих обладателей кубка – сборной Испании. Что мы увидели в этой игре? Молодость, сила, сумасшедшая воля к победе! Таких голландцев еще никто не видел на чемпионатах мира. Безусловно, что это отличная постановка игры главным тренером сборной Луи ванн Галем. Теперь сборная Голландии в пятерке претендентов на кубок ЧМ 2014. 5:1 – это не просто победа, это не удача, а это доказательство мощи и величества «оранжевых» на межконтинентальном футбольном уровне.

Победа над сборной Испании дала возможность голландцам перешагнуть одной ногой в 1/16, осталось совсем немного, взять 3 очка в матче с австралийцами, что не должно стать проблемой.

Нужно отдать должное главному тренеру сборной, Луи ванн Галю - это превосходный стратег, который только улучшает показатели своей команды еще от начала первых отборочных матчей на ЧМ 2014. Вы только вспомните, что вытворяли Роббен и Ван Перси в игре с «красной фурией». Высший пилотаж и сумасшедшую скорость, эти герои сборной Нидерландов продемонстрировали всему миру. Смогут ли голландцы показать такой же мастер-класс и в игре с более слабым соперником?

Коэффициенты на матч Чемпионата Мира 2014: Австралия - Голландия

  Букмекер Сайт Победа 1 Ничья Победа 2 Бонус Регистрация
1 www.williamhill.com 13.00 6.50 1.20 10$ Сделать ставку
2 www.parimatch.com 16.00 6.50 1.20 10$ Сделать ставку
3 www.sportingbet.com 15.00 6.50 1.22 500$ Сделать ставку
4 www.titanbet.com 12.00 6.50 1.22 25$ Сделать ставку

Прогнозы на матч Австралия – Голландия

Голландцами будет руководствоваться восторг от победы в первой игре группы «В» над испанцами. Да они молоды и сильны, но главный мозг команды - Луи ванн Галь не даст парням и на минуту расслабиться и недооценить соперника. Терять такой шанс, что бы набрать максимум очков в группе с непобедимыми чемпионами, выпадает не каждый день. Ван Галь построит игру в центре, он сделает его развязкой для двух, можно уже сказать – легенд ЧМ 2104 – ванн Перси и Роббена. 

Сборная Австралии потеряла надежду на выход из группы еще после второго гола в свои ворота от чилийцев. Это был для них матч на выживание, который они, к сожалению, проиграли со счетом 1:3. Эндж Постекоглу принимает любой результат, который показывают его парни в игре. Пусть острых моментов австралийцы создают мало, но реализация их на высшем уровне, как и в матче с чилийцами, Тим Кэйхилл не подвел в нужный момент свою команду. Его красивый гол, возможно, будет голом престижа на всем ЧМ для австралийцев, но это уже какое-то достижение для. Поэтому Эндж Постекоглу будет строить свою игру в этом матче на глубокой защите и при возможной контратаке мяч будет самыми краткими путями доставляться Тиму Кэйхиллу.

Австралия – Голландия, прогноз на тайм/матч

С первых секунд игры голландцы пойдут в атаку. В этом матче для них будет задача не только выиграть, а и забить максимальное количество голов, чтоб обеспечить себе 100% выход из группы. У австралийцев просто нет даже зацепки на преимущество в любой линии футбольного поля. Они не смогут выдержать даже 10 минут прессинг голландцев. Первый гол голландцы забьют очень легко, чем просто закроют все возможные пути для австралийцев на выход из группы. Вероятно, что в этом матче попробуют свои силы много запасных игроков голландской сборной. Поэтому больше будет отработка техники в командной игре, но до конца первого тайма голландцы еще раз порадуют своих болельщиков красивым голом в ворота соперников.

Второй тайм будет более спокойным, голландцы не будут тратить много сил в этой игре, потому что поберегут их для более серьезных игр. Но «кудесники» голландской сборной ван Перси и Роббен не привыкли играть в спокойный футбол, у них глаза горят после отличной игры с испанцами, парни будут стараться забивать максимум и доказывать всему миру, что сборная Голландии с каждым годом прогрессирует, хоть медленно, зато постоянно.

Прогноз на тайм/матч: Победа Голланди/Победа Голландии (коэффициент 1.70 по www.williamhill.com)
Прогнозы на счет в матче Австралия – Голландия

Ложным будет мнение, что голландцы в этой игре забьют 15 голов, потому что чемпионам закатали целых 5. Игра совсем другого уровня и задачи в ней тоже другие. Голов будет много в этой игре, но австралийцы не пропустят больше от сборной Голландии, чем испанцы. Вероятно, что 2 гола будет в первом тайме в ворота Австралии и 2 во втором. Сборная Австралии не забьет в этом матче, и голландцы уверено, перевернут страницу истории игр с австралийцами, записав первую победу в личных встречах с «сокерроуз».

Прогноз на точный счте: 0:4 (коэффициент 13.00 по www.williamhill.com)

Кто забьет первый гол в матче Австралия – Голландия?

Теперь сборная Австралии не претендует на первый гол, как это было в матче против сборной Чили. Здесь борьба за статус голеодора будет происходить между союзниками – ван Перси и Роббеном. Оба талантливых футболиста сборной Голландии показали высший уровень футбола в игре с испанцами, они как одно целое действуют на поле, нельзя определить кто лучше в этой связке. Но предположения сделать можно, ван Перси не будет бороться за первый гол и рейтинг лучших бомбардиров на чемпионате мира, для него важна только победа всей команды, но в этом матче счет откроет именно он, вероятно, что его гол будет забит головой в ворота австралийцев.

Прогноз на первый забитый гол: ван Перси (коэффициент 3.00 по www.williamhill.com)

Эта решающая игра для обеих команд. Голландцы проходят в 1/16, если побеждают, австралийцы готовятся к выезду домой, если проигрывают. Футбол жесток характером, здесь не играю девочки, которые будут сдаваться раньше времени, до последней минуты мы будем наблюдать борьбу на футбольном стадионе «Бейра-Ри».

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

TopBukmeker.ru Прогнозы на ЧМ-2014 Австралия - Голландия: прогноз на матч, коэффициенты, ставки (18.06.2014)