Австралия - Испания прогноз на матч, ставки (23.06.2014)

прогнозы на матч чемпионата мира Австралия Испания

Борьба за третье место в группе «В» состоится 23 июня в бразильском городе Куритиба на стадионе «Арена Байшада». Встречаются национальные сборные Австралии и Испании, эксперты называют этом матч «ничего не решающий», но все равно, любители футбола смогут посмотреть его в прямом эфире на телеканале «Спорт 1» в 20:00.

Так уже сложилось, что последние матчи группы «В» уже ничего кардинального не решают, но футболисты живут игрой и каждый матч для них ответственный. По большому счету, можно назвать австралийцев более успешной сборной на этом Мундиале, нежели сборную Испании.

Для Австралии такой уровень игры достижение, а для действующих чемпионов мира – просто грандиозный позор. Мундиаль любит удивлять, но не до такой же степени. Испанцы проиграли 2 матча, забив всего 1 мяч, а пропустили 7! Они не могли даже собраться во время прошлых игр, для них скорость молодых соперников показалась слишком велика. Но последний матч они проведут уже в свое удовольствие, назовем так, «победа престижа» испанцам очень ярко светит.

Сборная Австралии попала в слишком сложную группу, но их воля к выходу в плей-офф присутствовала максимально в двух предыдущих матчах. Матч с голландцами вообще они провели практически на равных. Для команды такого уровня забить мощным голландцам 2 гола – честь и хвала. Австралийцы достигли своего на этом турнире, для них последняя встреча, конечно, не будет формальностью, но Соккероуз понимают и уровень соперника.

Ранее команды не встречались даже в товарищеских матчах. Но тренера обеих сторон тщательно изучали игры соперника на этом Мундиале, хоть игра и «ничего не решает».

Коэффициенты на матч Чемпионата Мира 2014: Австралия - Испания

  Букмекер Сайт Победа 1 Ничья Победа 2 Бонус Регистрация
1 www.williamhill.com 8.00 4.50 1.40 10$ Сделать ставку
2 www.parimatch.com 8.00 5.00 1.40 10$ Сделать ставку
3 www.sportingbet.com 7.50 4.80 1.36 500$ Сделать ставку
4 www.titanbet.com 8.00 4.70 1.40 25$ Сделать ставку

Прогнозы на тотал голов в первом тайме Австралия – Испания

Начало матча не будет ленивым плаванием, как все этого ожидают. Игра наоборот будет насыщена динамикой и скоростью. Команды уезжают домой, но все равно футболистам честь играть на Мундиале, ведь не каждый год можно принять в нем участие. Вероятно, что уже на первых минутах испанцы прервут свою серию «нищеты» в нападении, забьют гол, и будут продолжать атаковать. Австралия будет рисковать в этом матче, это даже не подлежит спору. Они просто бредят 3 очками, которые могут привезти к себе на континент после турнира. Тем более, они настроены, как фавориты на эту игру, хотя и уступают испанцам больше 60 пунктов в рейтинге ФИФА. Австралия забьет ответный гол на контратаке, но не во время выхода один на один с Касильясом, думаю, что гол будет забит из-за штрафной.

Прогноз на тотал голов в первом тайме: Больше 1,5 (коэффициент 2.25 по www.williamhill.com)

Прогноз на автора гола в матче Австралия – Испания

Испанцам всегда будет похвала, даже после неудачного выступления на этом Мундиале. Команда легендарных звезд не смогла в Бразилии показать всю свою красоту. Но что поделать, скажем, так, чемпионов мира судить могут только чемпионы, но никак не австралийцы. Фернандо Торрес не собирается отступать ни на шаг от исправления ситуации в группе. Испанцы не должны уходить командой, которая пропустит с самой ужасной разницей забитых/пропущенных. Торрес в первом тайме откроет счет и будет продолжать активно действовать в атаке.

Прогноз на автора гола в матче: Фернандо Торрес забьет (коэффициент 1.70 по www.williamhill.com)

Прогноз на счет в матче Австралия – Испания

Во втором тайме мы сможем увидеть истинное лицо испанской сборной, очень жаль, что действовать в своем репертуаре они начнут только в последней игре. Испания забьет уже на первых минутах второго тайма. Все болельщики команды будут просто рыдать от такой запоздалой реакции своих кумиров. Не удалось сборной Испании показать лучшее, что они могут, на этом Мундиале, но в этом матче как раз придет пора. Испанцы забьют третий гол в ворота Австралии чисто на опыте, сегодня их короткие пассы все-таки будут иметь успех, потому что они будут разбавлены скоростью и верой в победу.

Прогноз на точный счет: 1-3 в пользу Испании (коэффициент 12.00 по www.williamhill.com)

Для обеих сборных Мундиаль закончится после финального свистка арбитра. «Красная фурия» проведет последний матч достойно и выиграет у австралийцев с разницей в два мяча. Соперники в этой игре постигнут большой опыт и подарят болельщикам настоящее шоу.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

TopBukmeker.ru Прогнозы на ЧМ-2014 Австралия - Испания прогноз на матч, ставки (23.06.2014)