Германия - Гана прогноз на матч, ставки (21.06.2014)

прогнозы на матч чемпионата мира Германия Гана

Вот второй тур и настиг группу «G». 21 июня в городе Форталез проведут встречу сборные Германии и Ганы. Для болельщиков из России матч транслирует телеканал «Спорт 1» в 23:00 по московскому времени.

Сборная Германии показала, кто силен в действительности, без сенсаций и упреков в сторону арбитра. Разгромив португальцев со счетом 4:0, немцы заставили сильно нервничать даже хозяев турнира – бразильцев. Да, в матче был спор за пенальти и красную карточку Пепе, но даже без этого фрагмента сборная Германии была на высоте.

Германцы подарили настоящее зрелище болельщикам всего мира, такого футбола этот Мундиаль еще не видел. Настоящая мощная немецкая машина уверено становится первым претендентом на кубок ЧМ 2014. Не хотелось бы говорить плохого о Криштиано Роналду, но он остался глубоко в тени Томаса Мюллера, который забил 3 гола за Бундестим. Всего немцы ударили в створ ворот соперника 6 раз, из них 4 закончились голами! Вот это реализация - больше 50%, такого ни одна команда на Мундиале еще не показывала.

Для сборной Ганы чемпионат мира начался совсем неудачно. Они отдали важных 3 очка сборной США. Африканцы, можно сказать, что выглядели на поле более уверено, они держали ничейный счет 1:1 до последних минут матча, но все таки американцы забили, незадолго до финального свистка. Сборная Ганы проигрывает первую игру и теряет абсолютно все надежды для выхода в плей-офф. Надеяться на ничью с немцами или португальцами нереально. В этой группе больше сенсаций случиться не должно.

Для сборной Германии матч против Ганы будет очень ответственным. Во-первых, они сразу станут участниками плей-офф после победы, а во-вторых, немцы привыкли разрывать только сильных соперников, такой перепад уровней игры соперника доставит им небольшого дискомфорта.

Главной тренер сборной Германии Квези Аллиа не рассчитывает, что будет просто справиться с «черными звездами», они будут осторожны и не пустят Мюллера на «покер» в этом матче. Сборная Ганы одна из прогрессирующих африканских команд, но как они покажут себя в этом матче?

Коэффициенты на матч Чемпионата Мира 2014: Германия - Гана

  Букмекер Сайт Победа 1 Ничья Победа 2 Бонус Регистрация
1 www.williamhill.com 1.33 4.80 9.50 10$ Сделать ставку
2 www.parimatch.com 1.30 5.90 10.05 10$ Сделать ставку
3 www.sportingbet.com 1.29 5.50 9.00 500$ Сделать ставку
4 www.titanbet.com 1.30 5.75 10.00 25$ Сделать ставку

Прогноз на время первого гола в матче Германия – Гана

Сборная Германии выходит на эту игру безупречным фаворитом не только матча, а и всего Мундиаля. Может кто-то считает иначе, но даже вторая победа голландцев не падает в долю мощи немцев. Мюллер с первых минут не будет пробивать штурмом защиту сборной Ганы. Но сборной Германии хватит десяти минут, чтобы приспособиться к неопытному сопернику. Думаю, что между 10 и 15 минутой, сборная Ганы уже сможет покупать билеты обратно на свой континент. Германия не будет давать пощады, все на высшем уровне и только уникальная техника со стороны немцев. Больше в этом матче смотреть не будет на что.

Прогноз на первый гол: с 1 по 23 минуту (коэффициент 1.80 по www.parimatch.com)

Германия – Гана: прогноз на первый тайм

Не стоит ожидать о сборной Ганы контратак или вообще, каких-либо опасных моментов, сборная Германии не сможет хоть на частицу сдать свои позиции. Немцы очень сильная нация, которая прогрессирует с каждым годом. Если они берут отличный старт, то показатели на всем пути будут только расти вверх. В первом тайме обязательно Гана будет вынимать еще один мяч со своих ворот. Немцы поставят твердую точку в первом тайме с преимуществом в 2 мяча. На перерыв сборная Германии будет уходить без всяких торжествующих эмоций, этот матч они выиграли еще до начала Мундиаля, а все их мысли, минимум уже в ¼ ЧМ.

Прогноз на первый тайм: фора1(-1,5) (коэффициент 3.40 по www.parimatch.com)

Прогноз на голы в матче Германия – Гана

Второй тайм сборная Германии будет строить на отработке всех возможных комбинаций и, вероятно, что на поле выйдут несколько игроков запаса. Но не помешает молодежь немцам забить еще один гол в ворота, не оклемавшейся после первого тайма, сборной Ганы. Именно допуск к центральной линии игроков Ганы и станет некой ошибкой, много ума не нужно даже самому ленивому нападающему, чтобы после паса вразрез от полузащиты ударить по воротам. Вероятно, что во втором тайме забьют обе команды, только немцы отомстят за пропущенный, и победят в этом матче со счетом 4:1. Возможно, голов будет больше в ворота Ганы, но, кажется, что времени у сборной Германии не хватит, чтобы повторить фурор голландцев над сборной Испании.

Прогноз на голы в матче: обе забьют (коэффициент 1.87 по www.parimatch.com)

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

TopBukmeker.ru Прогнозы на ЧМ-2014 Германия - Гана прогноз на матч, ставки (21.06.2014)