Япония - Колумбия прогноз на матч, ставки (24.06.2014)

прогнозы на матч чемпионата мира Япония Колумбия

В третьем туре группового этапа Чемпионата Мира по футболу сразятся сборные Японии и Колумбии, причем для каждой из команд этот матч будет иметь свое конкретное значение. Состоится данная игра 24 июня в 23:55 по московскому времени в городе Куйаба, на стадионе, уже хорошо известному российским болельщикам – «Arena Pantanal».

В группе С заочно определился первый участник 1/8 финала. Речь идет о сборной Колумбии, которой удалось выиграть два матча из двух на стадии группового этапа. И по сути, встреча с японцами теряет какой-либо смысл по всем показателям. Хосе Пекерман может позволить себе провести ротацию, причем довольно глобальную, дав возможность резервистам испытать непередаваемые ощущения выхода на поле в рамках мирового чемпионата. Но главный тренер «кофейщиков» может поступить и по иному сценарию, т.е. оставить все как было, дабы футболисты не потеряли весь свой запал и просто-напросто «не перегорели». Изменения могут быть точечными, а вот «костяк», скорее всего, останется прежним. Как будет на самом деле – ответит сама игра в ночь со вторника на четверг.

Если говорить о японцах, то они оказались в крайне трудном положении. Чтобы выйти в плей-офф, им понадобится нечто большее, чем просто победа над колумбийцами. Для них должна совпасть целая цепочка событий, основные из которых относятся к матчу, который будет идти параллельно. Шансы на попадание в 1/8 есть и их не так мало, как может кому-то показаться. Тем более, команда Альберто Дзаккерони – это тот еще «фрукт». Япония способна в нужный момент собраться и выдать порцию отличного футбола, а такие исполнители, как Хонда или Кагава, лишь украсить все это действо. Да и если вспомнить, как «синие самураи» готовились к Чемпионату Мира (отборочный цикл + товарищеские матчи), то появляется один единственный вопрос: «Почему они не играют также и сейчас, на мундиале в Бразилии?» Отличным примером станет победа над сборной Коста-Рики, которая сейчас просто феерит в так называемой «группе смерти». 3 июня состоялась та встреча и завершилась она в пользу представителей азиатского континента (3:1). До этого были биты Бельгия, Новая Зеландия, Кипр, а после – Замбия. Хотя с Кот-д'Ивуаром, если вспомнить начиналось все хорошо, но закончилось проигрышем. А не обыграть слабейших греков – это еще надо умудриться. В общем, вопросы к Альберто Дзаккерони и его ребятам имеются, но задавать их нужно будет потом, по окончанию борьбы за путевку в плей-офф.

Коэффициенты на матч Чемпионата Мира 2014: Япония - Колумбия

  Букмекер Сайт Победа 1 Ничья Победа 2 Бонус Регистрация
1 www.williamhill.com 3.20 3.40 2.20 10$ Сделать ставку
2 www.parimatch.com 3.20 3.30 2.20 10$ Сделать ставку
3 www.sportingbet.com 3.30 3.40 2.10 500$ Сделать ставку
4 www.titanbet.com 3.50 3.55 2.10 25$ Сделать ставку

Прогноз на тотал в матче Япония – Колумбия

Для одних данный матч имеет колоссальное значение, для других – не более, чем просто игра. Соответственно и мотивация будет разная, а с ней и развития событий на поле. Японии нужны только 3 очка, иначе и быть не может. Колумбийцам, в принципе, достаточно и ничьи, хотя и поражение их не сильно огорчит. Вероятнее всего, японцы будут вынуждены идти за голом с первый минут, а Колумбия не будет этому сопротивляться. 1.73 на ТМ 2.5 имеет хорошую вероятность сбыться, т.к. «самураям» пока не слишком удается поражать ворота соперников, а «кофейщикам» и вовсе этого делать не нужно, ведь все их мысли уже давно в 1/8.

Прогноз на тотал голов: ТМ 2,5 (коэффициент 1.91 по www.williamhill.com)

Япония – Колумбия: Прогноз на исход в матче

Трудно поверить, что колумбийцы вот так возьмут, да и сольют эту встречу. Не по-мужски это как-то получилось бы. Понятно, что Япония постарается победить и приложит максимум усилий для этого, но «кофейщики» уж слишком хороши, чтобы проиграть более слабой команде. Есть предположение, что все может закончиться безголевой ничьей, в крайнем случае – 1:1. Если все так и будет, то на этом можно хорошенько подзаработать. Благо, коэффициент позволяет рискнуть – 3.30. ну а такой исход будет свидетельствовать лишь одно – команды расходятся по разным направлениям, т.е. одни едут домой, а другие – в 1/8.

Прогноз на исход матча: Ничья (коэффициент 3.40 по www.williamhill.com)

Прогноз на ставку «обе забьют» в матче Япония – Колумбия

С этим действительно сложно, т.к. японцам «надо», а колумбийцы – «умеют». И вероятность взаимной перестрелки крайне высока, но чему учит нынешний Чемпионат Мира? Тому, что случиться может все что угодно. Так и здесь, но вариант с «обе забьют – нет» смотрится более привлекательным со стороны коэффициентов. На это дается примерно 1.66, что уже довольно неплохо.

Прогноз на ставку "Обе забьют": Нет (коэффициент 2.10 по www.williamhill.com)

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

TopBukmeker.ru Прогнозы на ЧМ-2014 Япония - Колумбия прогноз на матч, ставки (24.06.2014)