Бокс/ММА Редакция TopBukmeker

Холлоуэй победил Макгрегора на UFC 329: ирландец травмировал колено на первой минуте

Холлоуэй победил Макгрегора на UFC 329: ирландец травмировал колено на первой минуте
Фото: Tomás Del Coro from Las Vegas, Nevada, USA, CC BY-SA 2.0 (Wikimedia Commons)

Главный бой UFC 329, прошедшего 11 июля в Лас-Вегасе на «Ти-Мобайл Арене» в рамках Международной недели боёв, продлился всего 69 секунд. Макс Холлоуэй был объявлен победителем техническим нокаутом после того, как Конор Макгрегор получил травму колена.

Ирландец повредил ногу при попытке нанести удар в прыжке в самом начале поединка. Он пытался продолжить бой, но рефери Майк Белтран остановил встречу. Так завершился реванш поединка 2013 года, в котором Макгрегор одержал победу по очкам, — для ирландца это было первое выступление в октагоне с лета 2021 года.

В соглавном бою Пэдди Пимблетт за 52 секунды задушил Бенуа Сен-Дени, а Марио Баутиста единогласным решением судей переиграл Кори Сэндхагена. Ещё раньше Брэндон Ройвал удушающим приёмом победил Лонера Каванага.

Источник: www.ufc.com

Оставить комментарий

Комментарии проходят модерацию. Не публикуйте персональные данные.